«Манящие губы»: Яна Кошкина показала свой первый «профессиональный» макияж

«Манящие губы»: Яна Кошкина показала свой первый «профессиональный» макияж
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина совершила бьюти-преображение. Актриса рассказала об особенностях своего макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Красотка в ударе» любит примерять на себя различные образы. Кошкина предпочитает подчеркивать свою привлекательность с помощью яркого макияжа. На этот раз она выполнила его сама.

Яна выделила глаза тенями светло-коричневого оттенка и использовала накладные ресницы, чтобы придать взгляду выразительность. Артистка выровняла тон кожи и подчеркнула яблочки щек и нос с помощью сверкающего хайлайтера. Кошкина дополнила макияж помадой оттенка nude.

Яна самостоятельно сделала яркий макияж
Яна самостоятельно сделала яркий макияж
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не судите строго! Мой первый "профессиональный" макияж! Сегодня на мастер-классе узнала много интересных нюансов. Объем губам придали специальной тенью при коррекции. Тон — совсем легкий, но при определенном нанесении может перекрыть недостатки. Поняла, как много лишних затрат у меня было, скупая море ненужной косметики! Короче, занимайте очередь ко мне на макияж!» — пошутила Яна.

Поклонники инстадивы пришли в восторг от ее перевоплощения и не поскупились на теплые комментарии. «Умница! Очень красиво получилось!», «Яна! Ты такая красивая! И с макияжем, и без!», «Дерзкий взгляд и манящие губы! Очень идет этот образ!», «Талантливый человек талантлив во всем!», «Красивая! Глаза как у кошечки!», «Великолепная красавица! Обожаю тебя!», «Скулы классные! Выглядишь супер!» — подчеркнули фанаты.

Нажми и смотри

Кошкина также приняла участие в смелой фотосессии. Инстазвезда поделилась бэкстейджем со съемок. Яна снялась у рояля. Популярная девушка надела белоснежную рубашку и завязала ее узлом на груди. Точеную талию актриса подчеркнула серыми джинсами с поясом. Звезда распустила волосы, завитые в локоны, по плечам и дополнила аутфит черной шляпой. Телеведущая продемонстрировала мастерство модели. Она меняла изящные позы одну за другой, лучезарно улыбаясь фотографу.

На днях Яна поддержала русскую традицию и окунулась в прорубь. Вместо бикини Кошкина надела белую сорочку, посчитав такой аутфит более уместным для праздника Крещения.

Инстадива примерила провокационный образ. Звезда экранов обнародовала фото в боди в постели. Участница шоу «Однажды в России» томно расстегнула комбинезон и ошеломила мужчин.