Пикантный конфуз: Кристина Асмус «засветила» кружевные трусики под алым платьем

Пикантный конфуз: Кристина Асмус «засветила» кружевные трусики под алым платьем
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус примерила яркий наряд. Однако ее подруга Дарья Мельникова оголила звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на пандемию, Кристина продолжает оставаться весьма занятой актрисой. Бывшая супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова регулярно выходит на сцену в Театре Ермоловой, чтобы порадовать своих поклонников яркой игрой в спектаклях. Кристина много работает, она часто говорит об усталости. Но при этом звезда обожает свою работу.

На этот раз зрители увидели спектакль «Утиная охота», в котором Асмус сыграла одну из главных ролей. Загадочная пьеса Александра Вампилова полна иронии и остроты чувств. Кристина поделилась видео, на котором она спускается по лестнице в театре, готовясь к выходу на сцену. На актрисе уже надет наряд, в котором она предстанет перед зрителями. Алое платье с длинным шлейфом идеально подчеркивает точеную фигуру знаменитости.

Нажми и смотри

Асмус идет вниз по лестнице, а ее подруга и коллега Дарья Мельникова снимает ролик. Жена Артура Смольянинова смеется и буквально умоляет Кристину помочь ей со шлейфом. В какой-то момент звезда сериала «Папины дочки» хватает шлейф и внезапно резко поднимает его наверх, оголяя нижнее белье актрисы — черные кружевные трусики. Кристина заразительно смеется в ответ, явно не злясь на Дарью за такую шалость. «Помощь друга – бесценна!» — отметила Асмус.

Нажми и смотри
Тебе нравится Кристина Асмус?
Да
Нет

Кристина в прошлом году развелась с Гариком Харламовым. Влюбленные прожили вместе почти восемь лет. У пары осталась дочь Анастасия, ради которой бывшие супруги поддерживают дружеские отношения. После расставания девочка живет с мамой, однако звездный папа может видеться с малышкой в любое время. Когда артистка занята на съемках, комик остается с дочерью, помогая тем самым бывшей жене.

Гарик и Кристина недавно снова воссоединились: они сходили в кино вместе с дочерью. Малышка растет невероятно похожей на своего звездного папу.

Кристина рассказала о своей младшей сестре. Девушек часто путают. Актриса решила показать Карину, которая на нее невероятно похожа. Звезда устроила пикантную фотосессию в кровати. Она отважилась на смелые шалости.