Красотка в секси-корсете: Оксана Самойлова снялась в новогодних образах

Красотка в секси-корсете: Оксана Самойлова снялась в новогодних образах
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова устроила стильную новогоднюю фотосессию. Жена 35-летнего рэпера Джигана (Денис Устюменко-Вайнштейн) предстала в пикантном праздничном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель активно занялась продвижением собственного бренда косметики Sammy Beauty. Оксана вдохновилась теплыми откликами поклонниц о созданных ею средствах и решила сделать им сюрприз. Самойлова увлеклась съемками впечатляющего рекламного промо для бренда.

Многодетная мама показала кадры рекламного промо косметики. Инстадива предстала в сказочном аутфите. На ней был зеленый секси-корсет, украшенный белыми кружевными оборками. Он подчеркнул пышное декольте Оксаны. Она примерила короткие шорты, открывшие стройные, подтянутые ноги. Избранница исполнителя хита «Хавчик» дополнила look серебристыми сапожками.

Оксана предстала в сказочном аутфите
Оксана предстала в сказочном аутфите
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова распустила волосы, концы которых были окрашены в цвет наряда. Брюнетка выделила брови, а на веки нанесла зеленые тени со сверкающим эффектом. Оксана накрасила ресницы и воспользовалась карандашом-кайалом. На щеках популярной мамы появился румянец, будто она только пришла с мороза, а на губах – нюдовая помада с матовым финишем. Самойлова надела кружевной чокер на шею. Она улыбнулась в камеру и сняла происходящее за ее спиной.

Артисты позировали в костюмах, вдохновленных комедией «Гринч – похититель Рождества». Оксана поманила одного из них, а тот последовал за красоткой, едва удерживая в руках множество пакетов с косметикой. Но сказочный персонаж не выдержал и рухнул на пол. Яркий коллега пришел к нему на помощь.

Нажми и смотри

Позже Самойлова переоделась в лиловую пижаму. «Я после танцев с эльфами», — подписала модель кадры. Она сделала пару глотков воды и совершила модное перевоплощение. Теперь на инстадиве было серебристое платье-мини, расшитое стеклярусом. Оксана сделала акцент на зоне декольте, а на ноги надела сетчатые гольфины. К такому аутфиту бизнес-леди выбрала спокойный мейкап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ее веках появились мельчайшие снежинки, кожа лица обрела естественное сияние благодаря хайлайтеру. Самойлова накрасила губы розовым блеском. Она аккуратно уложила пряди волнами, зачесав волосы сбоку. Снег будто укрыл часть локонов Оксаны. Инстадива позировала посреди коробок с комплектами бьюти-средств.

Самойлова сменила два новогодних аутфита
Самойлова сменила два новогодних аутфита
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую коллекцию бренда ранее представила и другая известная красотка — Кайли Дженнер. Она вдохновилась книгой «Как Гринч украл Рождество». В линейку вошли 19 продуктов: набор помад, палитра теней для век с 16 оттенками, жидкая подводка для глаз, румяна, маркер. Сестра Ким Кардашьян устроила фотосессию в стиле известного произведения, где также позировала в наряде зеленого цвета: корсете, украшенном оборками и колпаке.

Образы Оксаны и Кайли похожи?
Да
Нет

Многодетная мама устроила в сентябре парад образов для анонса косметического бренда. Она сменила несколько «кукольных» париков и дерзких нарядов. Несмотря на разнообразие, в ролике нашли сходство с зарубежным аналогом.

Несколько девушек обратились за помощью к юристу. Поклонницы Оксаны захотели проверить качество предложенных ею средств. Адвокат составил соответствующее обращение и направил его в Роспотребнадзор. Блогеры-визажисты также высказали свое мнение о продукции. Они рассказали, что их смутило в красочных баночках.

Самойлова поделилась трогательным семейным фото. Инстадива показала три поколения женщин в честь Дня матери. Оксана провела праздник с родными на катке.