«Красочный голос, как у мамы!»: дочь Юлии Началовой впервые спела на телевидении

«Красочный голос, как у мамы!»: дочь Юлии Началовой впервые спела на телевидении
фото из открытых источников

13-летняя дочь Юлии Началовой пошла по ее стопам. Девочка исполнила песню в передаче «С добрым утром, малыши!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Алдонина еще при жизни мамы начала заниматься музыкой. Юлия Началова активно поддерживала свою единственную дочь и радовалась ее успехам. Теперь девочка начала карьеру певицы.

Дочь футболиста Евгения Алдонина продемонстрировала вокальные таланты в эфире детской передачи «С добрым утром, малыши!». Она появилась в эфире в День учителя. К нему девочка подготовила музыкальный номер.

Для исполнения песни Вера выбрала зеленую футболку без рукавов и юбку выше колен нежно-розового цвета. Девочка собрала волосы в высокий хвост. Юная исполнительница проникновенно спела о детстве.

Пользователи восхитились исполнением Веры и отметили, что ее голос очень похож на мамин. «Круто», «Очень красочный голос», «Какая Верочка красивая, и голос мамин. Лучшая», «Умничка, Верочка, молодец. И голос чистый, такой же, как был у Юлии. Одинаковый», «Голос Юлечки», «Голос Юли прямо точь-в-точь. Классная, талантливая, восхитительная девчонка, вся в маму, но и папино не отнять. Очень хорошо поешь», «Как приятно видеть Верушу на экранах», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Юлии Началовой рассказала в эфире, что любит учиться и всегда с удовольствием делает уроки. Больше всего ей нравятся литература, история, а также русский и английский языки. А вот математика для девочки оказалась самым сложным предметом. «Я гуманитарий», — отметила Вера.

Вера была очень близка с мамой
Вера была очень близка с мамой
фото из открытых источников

Исполнительница песни «Герой не моего романа» ушла из жизни 16 марта 2019 года. Ей было 38 лет. После смерти мамы о Вере заботится папа, а также дедушка и бабушка. Евгений Алдонин делает всё, чтобы дочь была окружена заботой и любовью. Фолловеры отмечают, что девочка растет красивой.