Интимные прикосновения: Александр Цекало уединился на курорте с молодой женой

Интимные прикосновения: Александр Цекало уединился на курорте с молодой женой
Legion-Media

59-летний артист и шоумен счастлив в браке с 29-летней Дариной Эрвин. Александр Цекало отметил католическое Рождество с семьей художницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист и телеведущий в последнее время сосредоточился на работе сценариста и продюсера. Александр уже более года не был в Москве. Цекало наслаждается жизнью с молодой женой в США. Влюбленные обосновались в Лос-Анджелесе. Дарина Эрвин пробудет реализовать себя как художник, модель и актриса.

Католическое Рождество, которое широко празднуется в Америке, супруги отметили на курорте на морском побережье. Они сняли просторную виллу. К Александру и Дарине присоединилась семья девушки. Эрвин показала, как играет в настольные игры с любимыми племянниками.

Нажми и смотри

Знойная брюнетка запечатлела себя в компании мужа. Александр нежно обнимал свою музу и смотрел на нее влюбленными глазами. Девушка запечатлела возлюбленного у пышной елки. Цекало ради возлюбленной, которая младше его на 30 лет, заметно похудел. Он выглядел свежим и моложавым в ансамбле в стиле casual. После семейного ужина супруги уединились в спальне. Они провели вечер при свечах с бокалом вина. Дарина предстала в коротком пеньюаре. Она показала, как муж интимно гладит ее стройные загорелые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрвин поделилась снимком в пикантном образе. Она надела крошечный топ-бюстье, поверх которого накинула уютный пудровый джемпер с глубоким вырезом. Девушка сделала макияж с акцентом на глазах и подчеркнула пухлые губы матовой помадой кораллового оттенка. Она улыбнулась своему отражению в зеркале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастливого Рождества. Надеюсь, завтра утром вы найдете в чулках немного любви и веселья. Желаю вам счастливых праздников на социальной дистанции», — отметила художница.

Эрвин и Цекало познакомились в 2018 году. Ради эффектной американки родом из Казахстана шоумен развелся с женой – младшей сестрой Веры Брежневой. Александр оставил Виктории Галушке, которая воспитывает 12-летнюю дочь Александру и 8-летнего сына Михаила, недвижимость в Москве. Он также выплатил бывшей жене солидные отступные, чтобы она вернула девичью фамилию. Новая муза шоумена настояла на том, что она должна быть единственной Цекало. Влюбленные поженились в начале прошлого года в Беверли-Хиллз.

Александр и Дарина начали готовиться к зимним праздникам. Продюсер и его супруга выбрали пикантный вариант декора елки. Эрвин произвела фурор среди поклонников. Красавица предстала топлес перед картиной. Девушка рассказала о совместной жизни с Цекало. Она сообщила, что секс играет важную роль в их отношениях.