«Индивидуальный подход»: сын Наташи Королёвой попытался сам заработать

«Индивидуальный подход»: сын Наташи Королёвой попытался сам заработать
фото из открытых источников

Единственный наследник 47-летней певицы и 50-летнего стриптизера задумался о финансово независимой жизни. Сын Наташи Королёвой и Тарзана (Сергей Глушко) занялся репетиторством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа и Сергей почувствовали последствия пандемии коронавируса. Выступления практически сошли на нет и у певицы, и у стриптизера. Глушко пришлось закрыть фитнес-клуб. Наташа тоже потеряла часть бизнеса. Артистка в отсутствие прежних доходов была вынуждена распустить свою команду музыкантов, танцоров и бэк-вокалисток.

18-летний Архип Глушко решил, что сейчас самое время, чтобы больше не быть обузой для звездных родителей. Молодой человек получил среднее образование в США. Он долгие годы жил в Майами с бабушкой. Парень хотел поступать в японский вуз, но этим планам помешал коронавирус. В итоге Архип вернулся в Москву и стал студентом исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Архип Глушко решил заняться репетиторством
Архип Глушко решил заняться репетиторством
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из крупнейших вузов страны молодой человек учится на факультете востоковедения. Он уже считает себя осведомленным японистом. Звездный сын давно увлекается историей Страны восходящего солнца. С 9 лет он учит японский язык. В сложные для семьи времена Архип решил подработать репетитором.

«Уроки японского языка онлайн по эффективным методикам обучения: от 0 до 5-го –3-го уровня. Студент школы востоковедения ВШЭ имеется сертификат "Нихонго Нореку Сикэн". Индивидуальный подход к планированию занятий. Опыт работы — 1 год», — отметил юноша в объявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амбиционный парень и до этого старался обрести финансовую свободу. С 15 лет он подрабатывал на каникулах, как делают многие американские подростки. С недавних пор Глушко стал проявлять интерес к творческой профессии мамы. Два года назад Архип впервые вышел на сцену вместе с Наташей Королёвой. Он исполнил с ней хит «Ты мне веришь или нет», который до этого с ней пел дуэтом Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева с семьей
Наташа Королева с семьей
фото из открытых источников
На кого больше похож Архип?
На маму
На папу

Летом парень начал сольную карьеру под псевдонимом Грек. Он выпустил свою первую песню «Бутылка вина». Наташа помогла сыну финансами и связями, чтобы снять клип. Архип даже успел выступить на концерте для выпускников, организованном «Муз-ТВ» в столичном парке Горького. Однако в нынешние времена без работы остались не только начинающие, но и маститые артисты. Парень на время отказался от попытки поймать журавля в небе. Он решил реализовать тот потенциал, который у него уже есть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили стремление молодого человека к самостоятельному заработку. «Молодец, Архип! Не сидишь на месте. Удачи», «Красавчик», «Молодец, трудоголик, как и родители», «Умничка», — отметили фолловеры Глушко-младшего.

Королёва раскрыла интимные подробности личной жизни. Звезда призналась в любви к сексуальным экспериментам. Любовница Тарзана, с которой его уличили в измене жене, потроллила певицу. Наташа обнародовала нежное фото с сыном. Поклонники звезды отметили, что парень вырос настоящим красавцем.

Ольга Александрова
Ольга Александрова 28 Декабря 2020, 15:24
Ещё один бездарь из этой семьи решил запеть? Маму можно было слушать, когда девочкой была, папу - невозможно.