Хейли Бибер в укороченном топе на бретельках без бюстгальтера порадовала парижан

Хейли Бибер в укороченном топе на бретельках без бюстгальтера порадовала парижан
фото из открытых источников

23-летняя модель участвует в показах в рамках недели моды в Париже. Хейли Бибер (Hailey Bieber) заметили на прогулке в ансамбле total white.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувство стиля никогда не подводит супругу Джастина Бибера. Хейли продемонстрировала свой безупречный вкус. Топ-модель запечатлели на выходе из парижского отеля Crillion. Миссис Бибер выглядела потрясающе в укороченном топе на тонких бретельках без бюстгальтера.

Модель дополнила его приталенной вязаной юбкой с высокой талией. От прохладного утра звездную девушку защитил уютный кардиган оверсайз такой же вязки, что и юбка.

Хейли в белом ансамбле в Париже
Хейли в белом ансамбле в Париже
Getty Images
Хейли стильно выглядит в этом образе?
Да
Нет

Хейли предстала со своей излюбленной прической – с собранными в пучок и гладко зачесанными волосами с пробором посередине. Она скрыла глаза за темными очками и надела массивные золотые серьги-хулахупы. В стильный look племянницы Алека Болдуина удачно вписались светлые замшевые сапоги со стразами на голенище. Белоснежный образ Бибер завершила крошечная сумочка Hayley's на тонком ремешке от Bottega Veneta стоимостью £1050 (около 90 тысяч рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель пребывала в хорошем расположении духа. Она села в ожидающий автомобиль и отправилась на прогулку по городу.

Девушка все чаще выбирает образы total white
Девушка все чаще выбирает образы total white
Legion-Media

Это второй комплект в стиле total white, который звезда подиума продемонстрировала за последние дни в Париже. Ранее Хейли появилась на публике в водолазке, брюках высокой посадкой, причудливых сапогах и роскошном кремовом пальто. Хейли дополнила образ аксессуарами – солнцезащитными очками, перламутровым ремнем и серьгами в виде буквы B. Поклонники решили, что таким образом топ-модель дала знак Биберу, который остался в США, что скучает по нему.

Ранее девушка предстала на публике в очень сексуальном наряде в двух тонах. Хейли надела замысловатое мини-платье с вырезами, которое подчеркнуло ее стройное тело и длинные ноги. Бибер в образе Мэрилин Монро приняла участие в дерзкой фотосессии.