Глюкозу испугала большая змея

Глюкозу испугала большая змея

В новом экстремально-приключенческом шоу СТС «Полный блэкаут» певицу ожидали нешуточные испытания в кромешной темноте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на одном из испытаний в тёмной комнате девушка пыталась угадать, что находится в очередной стеклянной коробке. «Я ненавижу змей, и вот в первой коробке сразу оказалась змея, — рассказывает Глюкоза. — Я была в жутком стрессе, вся вспотела! Ну не люблю я змей, червяков, тараканов. С мышкой всё прошло легче, но остальное ужасно».

При этом певица признавалась, что её сложно испугать: «Не могу сказать, что я из пугливых: и с парашютом прыгала, и что только не делала. Но ужасно боюсь темноты, а больше всего боюсь, когда не могу контролировать ситуацию. В общем, ребята, проект не для слабонервных».

Кроме Глюкозы в шоу примут участие: Юлия Михалкова, Никита Ефремов и Мария Ивакова, Прохор Шаляпин, Алла Михеева, Дмитрий Губерниев, Владимир Маркони, Надя Сысоева, Евгений Папунаишвили, Елена Борщёва, Никита Тарасов и другие звёзды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полный блэкаут» — это российская версия популярного во всём мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle, создателя таких известных шоу и сериалов, как Got Talent, The X Factor, The New Pope, The Young Pope, American Gods. Первыми проект в 2011 году запустили датчане. Всего шоу транслировалось в 17 странах, но особенным успехом пользовалось в Америке, Франции, Бельгии, Норвегии, Дании и Греции.