Елена Летучая мечтает снять фильм на Камчатке

Елена Летучая мечтает снять фильм на Камчатке

Известная телеведущая хочет снять фильм на Камчатке. Об этом Елена Летучая заявила в ходе презентации проекта «ТопБЛОГ», наставницей которого она не так давно стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я росла на Дальнем Востоке и ни разу не доехала до Камчатки! С "Ревизорро" я несколько раз пыталась туда добраться, но не сложилось. И я мечтаю все-таки туда попасть, надеюсь снять классный документальный фильм с победителями "ТопБЛОГ" именно на Камчатке!» — сказала Летучая.

«ТопБЛОГ» — новый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», цель которого — помочь начинающим блогерам профессионально раскрутить свои соцсети. Наставники — эксперты с миллионной аудиторией подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok — будут делиться своим опытом. Проект стартует в начале 2021 года и завершится масштабным блог-туром по 15 российским регионам, которые будут определены в ходе народного голосования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блог-тур отправятся победители «ТопБЛОГ», а также их наставники . Среди них телеведущая Елена Летучая, бывший кавээнщик Шевги Ахадов, Настя Рыжик, «главная мама Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Ирина Акопян, комик Сергей Штепс, певица MIA BOYKA, актриса Comedy Woman Наталия Медведева и другие.

«Я хочу научить создавать контент, отвечающий всем современным запросам. В свою команду я возьму десять лучших – тех, кто передаст атмосферу самых удивительных мест России», – отметила Елена Летучая.

Всего будет определено 15 регионов, где победители проекта создадут фильмы, а звездные эксперты устроят открытые мастер-классы, автограф-сессии и встречи с поклонниками. Благодаря блог-туру и десяткам постов, которые сделают в ходе путешествия по регионам участники «ТопБЛОГ», огромное количество пользователей соцсетей увидит красоту России и откроют для себя новые туристические тропы.