«Асмус чувствовала себя неуязвимой»: актриса возмутила сына Никаса Сафронова

«Асмус чувствовала себя неуязвимой»: актриса возмутила сына Никаса Сафронова
фото из открытых источников PersonaStars

30-летний Лука Затравкин гневно обратился к 32-летней Кристине Асмус. Сын художника Никаса Сафронова уверен, что актриса сама виновата в том, что заболела коронавирусной инфекцией нового типа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заболеваемость и смертность от COVID-19 в России продолжает расти. За последние сутки было выявлено 14 922 заразившихся, умерли 279 пациентов. Власти стараются не вводить жесткие ограничительные меры, однако соблюдение масочно-перчаточного режима остается обязательным.

Кристина Асмус заболела коронавирусом
Кристина Асмус заболела коронавирусом
фото из открытых источников

Многие звезды шоу-бизнеса продолжают жить обычной жизнью: путешествовать ради отдыха, веселиться на шумных вечеринках и устраивать масштабные торжества у себя дома. Наследник знаменитого художника не понимает, как можно настолько безответственно относиться к собственному здоровью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как ни посмотришь светскую хронику, каждый первый — без маски. Кто дал звёздам право пренебрегать ограничениями, которые действуют для всех остальных? Что за социальное доминирование? Это очень опасный тренд: глядя на знаменитостей в Инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), миллионы их подписчиков начинают вести себя также, позабыв о мерах безопасности — не носят маски, не пользуются санитайзерами», — негодует Лука.

Поведение актрисы возмутило Луку Затравкина
Поведение актрисы возмутило Луку Затравкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он напомнил, что в случае болезни у простых людей нет возможности обратиться за лечением в лучшие клиники с выделением отдельных палат. Звезды могут позволить себе совсем другое лечение, нежели обычные люди. Поведение Кристины Асмус, у которой недавно диагностировали COVID-19, возмущает сына художника.

«Она же везде ходила без маски — это настоящее преступление! Видимо, чувствовала себя неуязвимой. Но жизнь доказала обратное. Надеюсь, когда Кристина выздоровеет, она поймёт, как глубоко заблуждалась, и станет более серьезно подходить к вопросам собственной безопасности. А пока пожелаем ей здоровья», — отметил Затравкин.

Лука Затравкин
Лука Затравкин
фото из открытых источников

Он признался, что сам выходит на улицу только в профессиональном респираторе, чтобы не подвергать себя и окружающих опасности. «Мой отец ещё в первую волну сделал всё, что мог: купил аппарат ИВЛ для детской больницы, выпустил маски, раздал их друзьям. А толку — знаменитости их по-прежнему не носят, забывают, передаривают кому-то», — резюмировал Лука в беседе с «КП».

Кристина Асмус призналась, что тяжело переносит коронавирус. Однако на актрису началась настоящая травля: многие утверждали, что на самом деле она хайпует, а не больна. Звезда предстала в пикантном образе, попытавшись развеселить поклонников.