«Антон хотел детей, но сломался»: бывший муж Хлебниковой отговорил ее от аборта

«Антон хотел детей, но сломался»: бывший муж Хлебниковой отговорил ее от аборта
PersonaStars

55-летняя Марина Хлебникова пережила семейную драму. Певица потеряла возлюбленного, который сохранил жизнь ее дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Чашка кофею» была замужем дважды. Первым избранником артистки стал Антон Логинов. Супруги прожили в браке 10 лет. Марина забеременела. Однако перед звездой 90-х стоял тяжелый выбор: материнство или карьера. Хлебникова остановилась на втором варианте, поэтому сделала аборт.

Тем не менее к такому решению не был причастен Логинов. На тот момент продюсером Марины был Бари Алибасов. Исполнительница выступала в качестве солистки его коллективов – «На-на» и «Интеграл».

«Ее кто-то к этому подтолкнул, но точно не Антон. Не исключаю, что это сделал ее продюсер Бари Алибасов. Точно не могу сказать, грешить ни на кого не буду, но это не Антон, он не пошел бы на это», — объяснил бывший директор артистки Алексей Савельев в программе «Основано на реальных событиях» на канале НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлебникова ушла от Логинова к Майданичу
Хлебникова ушла от Логинова к Майданичу
Кадр из видео

Второй супруг Хлебниковой – гендиректор звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс» Михаил Майданич – окружил возлюбленную заботой и вниманием. «Он появился принцем на белом коне. Когда она подумала, что можно немножечко вздохнуть, она любима, на нее тратятся деньги, что может почувствовать себя слабой», — сказала подруга Марины Ирина Грибулина. Бывший избранник Хлебниковой остро переживал разрыв с певицей. Тогда он впервые заявил, что наложит на себя руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Марина узнала, что беременна. Это испугало артистку. Она не хотела потерять стройную фигуру и тем более популярность. Телезвезда устроилась в съемной квартире, чтобы скрыться от близких. Первым, кто узнал об интересном положении Хлебниковой, стал ее экс-супруг Антон.

Мужчина сразу же отреагировал на признание Марины. Он приехал к ней и настаивал на сохранении малыша. «Антон очень хотел детей и переживал, когда Марина забеременела. Очень переживал, потому что понимал, что это уже всё», — заверил Савельев. Логинов защищал исполнительницу хита «Солнышко мое, вставай!», где бы они ни находились.

Логинов до последнего любил певицу
Логинов до последнего любил певицу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время беременности, когда были концерты и кто-то из зрителей пытался ее прихватить за живот, обнять без злого умысла, Антон закрывал ее. Она говорила, что когда Миша метался, не понимая, как ее огородить от поклонников, Антон просто закрывал собой. Пока Миша думал, Антон делал. Так было всегда», — отметила журналистка Виктория Катаева. Дочь теледивы родилась в 1999 году. Ее назвали Доминикой. На выписку Марины из роддома Логинов приехал первым.

Музыканта не стало три года назад. Он оставил любимой предсмертную записку. В тексте мужчина перечислил свои пожелания и признался в сильном чувстве, которое так долго испытывал к Хлебниковой. «Оказалось, в той записке Антон оставил детальные распоряжения: что делать после его смерти, где искать завещание, банковские счета, флешки с фонограммами. Особенно мне запомнилась фраза: "Оплати интернет! Он не оплачен"», — сказал Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Логинову не хватало тепла со стороны певицы. «"Сожалею, что ты меня не любила так, как я тебя любил. Но не вини себя в случившемся и не ищи виноватых! Это мое добровольное решение". Мне кажется, человек просто сломался. Не видел смысла в дальнейшей жизни. Перспектив-то уже не было никаких. Возможно, это и подтолкнуло его к такому поступку», — добавил Савельев.

Артистка долго не могла оправиться после смерти бывшего мужа
Артистка долго не могла оправиться после смерти бывшего мужа
PersonaStars

Марина не смогла прийти на похороны бывшего мужа. Музыкант страдал от последствий перенесенного инсульта и затяжной депрессии. После отъезда Доминики в Англию Хлебникова пригласила Антона пожить в уже пустой двухуровневой квартире. Там артистка нашла его тело, после чего попала в больницу с нервным срывом.

Прощальную записку Логинова обнаружили в компьютере. Перед трагедией у гитариста умерла любимая кошка породы мейн-кун.

Перед смертью Логинова в светской тусовке заговорили о том, что Хлебникова вернулась к первому мужу.