«Активно снимал наших участников»: Бородина упрекнула Фадеева за хейт «Дома-2»

«Активно снимал наших участников»: Бородина упрекнула Фадеева за хейт «Дома-2»
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина резко высказалась после заявления 52-летнего Макса Фадеева о «Доме-2». Телеведущая также рассказала о последствиях закрытия реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения встретила Новый год по традиции, вместе со своей семьей: мужем Курбаном Омаровым и дочерьми, 11-летней Марусей и 5-летней Теоной. После боя курантов Ксения вместе с близкими отдохнули в бане. В новогодние праздники популярная мама нашла время, чтобы пообщаться с поклонниками.

Один из фанатов поинтересовался у звезды, что она думает о Максе Фадееве, который не скрывал радости после новости о закрытии популярной телестройки. Продюсер поделился эмоциями с фолловерами, что не понравилось зрителям шоу. «Почему Фадеев у себя в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сказал, что он приложил руку к закрытию "Дома-2"?» — спросили Бородину.

Телеведущая указала на то, что музыкант и сам пользовался возможностями реалити. «Мда. Я не видела, что он там писал. Я только помню, как он активно снимал наших участников у себя в клипах и продюсировал бывших участников. Только ленивый не пошел хайпиться на этой истории», — пояснила Бородина. Среди подопечных Фадеева был Олег Майами. Певец получил широкую популярность на проекте канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина тяжело переживает случившееся. Ксения заверила фанатов, что роспуск «Дома-2» — это не очередная пиар-история. Мама двоих дочерей рассказала о последствиях закрытия реалити после 16 лет трансляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жаль, конечно. Я сама еще не верю. Больше всего меня бесит, когда пишут левые новости, что нас кто-то купил, и мы специально тут всех обманываем. На моих глазах почти триста человек временно остались без работы. Ушли пока в отпуск. Насколько – непонятно. Вы думаете, над такими вещами можно шутить? Я с этими людьми с двадцати лет была вместе. Если где-то будет идти "Дом-2", то я об этом сразу напишу. А пока я только слышу хайпожерок, которые хотят из этого что-то урвать», — пожаловалась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения объяснила: Фадеев и сам раскручивал участников шоу
Ксения объяснила: Фадеев и сам раскручивал участников шоу
фото из открытых источников

Бородина призналась: несмотря на закрытие программы, она не планирует снизить свои расходы. «Вы смогли бы прожить на 30 тысяч рублей в месяц?» — спросили у нее. Теледива объяснила свою позицию. «Сейчас уже нет, конечно. Расходы совсем другие. Раньше вполне жила, и ничего. Но потом захотела больше», — сказала ведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другое откровенное признание она сделала о сыне Курбана от первого брака. Бизнесмен воспитывает наследника Омара, которому 12 лет. Мальчик часто бывает у отца и его новой семьи. Ксения отметила, что ей непросто было принять парня. «Вы знаете, я была бы лицемеркой, которая бы говорила вам: "Да, конечно, это очень легко". В этом нет ничего такого. На всё нужно время, и много времени, чтобы принять, понять и любить», — добавила Бородина.

Ксении было непросто принять сына Курбана в семью
Ксении было непросто принять сына Курбана в семью
фото из открытых источников
На чьей ты стороне в конфликте?
Ксении Бородиной
Макса Фадеева

Бывшая участница скандального проекта, Алена Водонаева, раскритиковала его за аморальность. Журналистка согласилась с Настасьей Самбурской, которая язвительно высказалась о Ксении Бородиной, Ольге Бузовой и самом «Доме-2». Водонаева заявила, что за 16 лет он превратился в «помойку с бухающими участниками, среди которых полно проституток и алкашей».

Бузова вступилась за честь телестройки. Она эмоционально ответила Самбурской, обвинив ее в хайпе. Ольга предположила, что доходы актрисы упали, из-за чего она разругала самое популярное реалити в стране. Вместе с тем, певица высказалась о своей аудитории.

О том, что история проекта «Дом-2» завершена, стало известно 18 декабря. Рейтинги шоу упали, а армия хейтеров возросла. Кроме того, заметно испортилась и репутация детища канала ТНТ. Его часто обвиняли в пропаганде насилия и проституции.