«Я выбрала сыну лучшего папу»: Елена Ильиных впервые показала кадры из роддома

«Я выбрала сыну лучшего папу»: Елена Ильиных впервые показала кадры из роддома
фото из открытых источников

26-летняя фигуристка разоткровенничалась о личной жизни. Елена Ильиных вспомнила самые чудесные события уходящего года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду заявила, что, несмотря на коронавирус, этот год был одним из самых счастливых в ее жизни. 16 января она родила сына Мира от 31-летнего артиста балета Сергея Полунина. Роды прошли в США, в элитной клинике в Майами.

Сегодня Елена обнародовала трогательные моменты первых минут жизни Мира. Экс-премьер Королевского балета в Лондоне поддерживал ее. Сергей присутствовал при родах.

«Вот так начался этот год со словами Сергея: "На старт, внимание, пуск!" И буквально через час после команды на свет появился наш Мир», — отметила Ильиных. Спортсменка поблагодарила доктора и команду своей подруги Елены, которая организовала ее роды во Флориде.

Елена Ильиных и Сергей Полунин в том году приветствовали своего первенца
Елена Ильиных и Сергей Полунин в том году приветствовали своего первенца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сразу поняла, что это самый важный итог этого года. Да и вообще всей моей жизни. В руках оказался весь Мир. Несмотря на трудный для всех этот год, для нас это была самая лучшая возможность быть вместе. И вот так, каждый день вместе, мы провели самый замечательный для нас год. Я с каждым днем понимаю, что у моего сына самый лучший папа на свете. Мы встречали самые красивые закаты, много танцевали. Иногда плакали и громко кричали. Очень радовались океану и солнцу», — продолжила фигуристка.

Елена поблагодарила маму и бабушку, которые были рядом с ней и с сыном, поддерживали ее и во всем помогали молодым родителям. Звезда льда рассказала, что после возвращения в Москву они с Сергеем сели на карантин. «Мы не понимали, что в этом плохого. Папа был счастлив, что ему никуда не нужно лететь, а я радовалась, что мои мужчины со мной», — пояснила Ильиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого молодая мама стала участницей «Ледникового периода». Мир первый раз побывал на льду и иногда сопровождал маму на тренировках. Елена показала совместный номер с Владом Топаловым, который был ее партнером на ледовом шоу. «У мамы начался замечательный проект. Я учила одного очень крутого артиста кататься на коньках», — заметила красавица.

Нажми и смотри

Сейчас Елена набирается тренерского опыта и помогает спортсменам «самой крутой» школы фигурного катания под руководством Евгения Плющенко. «Учусь у него и каждый раз понимаю, насколько он великий человек», — заявила Ильиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Елена открыла сезон ледового шоу Евгения Плющенко «Лебединое озеро». Поддержать ее приехал Сергея Полунин. «Спасибо, любимый», — поблагодарила она танцовщика.

Перед Новым годом Елена успела отдохнуть на Мальдивах с сыном и возлюбленным. Звезда спорта заслужила отпуск после сезона в ледовом шоу. Ильиных пококетничала с Сергеем и похвасталась фигурой в белоснежном монокини. Олимпийская чемпионка восхитила поклонников естественной красотой без ботокса и «утиных губ».