«Мама, подвинься!»: дочь Жизель Бундхен повторила ее легендарное дефиле

«Мама, подвинься!»: дочь Жизель Бундхен повторила ее легендарное дефиле
фото из открытых источников

У 40-летней Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) подрастает замена. Восьмилетняя Вивьен показала звездной маме свои модельные навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший «ангел» Victoria's Secret завершила карьеру пять лет назад. Однако модель была удостоена чести открывать Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, поэтому в 2016 году всё же вышла на подиум. Тогда бразильская звезда глянца эффектно продефилировала на церемонии под песню «Девушка из Ипанемы» в исполнении Даниэла Жобима.

На Жизель было сияющее платье бренда Alexandre Herchcovitch с откровенным вырезом декольте и экстремальным разрезом на подоле. Она, широко улыбаясь, шла уверенным шагом, а ее платье переливалось в свете софитов. Выход модели стал одним из самых запоминающихся и обсуждаемых моментов Олимпиады.

Нажми и смотри

Оказалось, что исторический момент был воспроизведен дома у Бундхен в Коста-Рике. Она живет с мужем, спортсменом Томом Брэди, и двумя детьми в роскошном особняке неподалеку от знаменитого пляжного городка Санта-Тереза, где всегда подходящие волны для серфинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель с мужем и детьми
Модель с мужем и детьми
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель веселилась с дочерью Вивьен, пока Том наслаждался расслабляющим видом на воду, сидя на террасе дома. Мама и девочка решили поиграть в пародию. Малышка нарядилась в сияющее платье из золотых пайеток, она забавно попыталась повторить профессиональную походку Бундхен.

Модель поддерживала ребенка, напевая ту самую «Девушку из Ипанемы», под которую выходила на церемонии открытия международного спортивного мероприятия. Дефиле Вивьен было менее уверенным, чем у ее мамы, но зато очень веселым. «Олимпийский выход!» — такое название этому ролику дала Жизель.

Нажми и смотри

«Какая крутая!», «Девочка — чудо!», «Лучше, чем мама!», «Жизель, это мини-ты!», «Мама, подвинься!», «Обворожительная малышка!» - восхитились в Сети.

Чье дефиле тебе нравится больше?
Жизель
Вивьен

Бундхен получила широкую известность, участвуя в показах нижнего белья Victoria's Secret. В самый разгар карьеры модель начала встречаться с голливудской кинозвездой Леонардо ДиКаприо. Их отношения продлились пять лет. Жизель бросила актера, поняв, что у них не совпадают взгляды на жизнь.

Сейчас исполнитель главной мужской роли в фильме «Титаник» счастлив с Камилой Морроне. Модель младше Лео на 23 года, но именно с ней он сильно изменился.

Дочь Бундхен растет ее копией. Девочка унаследовала ее красоту и любовь к спорту. С малых лет Вивьен занимается с мамой йогой. Жизель с подросшей дочерью повторили фото семилетней давности, сделанное во время одной из совместных тренировок.

Муж модели ужаснул общественность. Спортсмен уговорил Вивьен на прыжок в воду с большой высоты и едва не травмировал ее.