«К пляжу готова!»: жена Цекало в крошечном бикини похвасталась роскошной грудью

«К пляжу готова!»: жена Цекало в крошечном бикини похвасталась роскошной грудью
фото из открытых источников

29-летняя Дарина Эрвин опубликовала откровенное фото. Избранница 59-летнего Александра Цекало позировала в сексуальном купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и художница с эффектной внешностью стала четвертой женой продюсера. Дарине нравится демонстрировать сексуальность. Она периодически публикует снимки, на которых предстает в неожиданных и пикантных образах. В этот раз она запечатлела себя во время сборов на пляж.

Александр и Дарина живут в Лос-Анджеле, поэтому даже зимой у них есть возможность наслаждаться солнцем и океаном. Для пляжного отдыха художница выбрала крошечное бикини телесного оттенка. Купальник подчеркнул красивую грудь Эрвин.

Нажми и смотри

Избранница Цекало накинула на плечи легкий кардиган и повязала вокруг бедер парео, оголив плоский живот и узкую талию. Дарина распустила длинные волосы и сняла себя в зеркало на мобильный телефон. Недавно актриса сменила имидж, сделав короткую челку. «К пляжу готова», — подписала кадр Эрвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр не ревнует молодую жену и не запрещает ей публиковать в Сети откровенные фотографии. Цекало гордится красотой избранницы и без стеснения публично демонстрирует чувства к ней. Эффектная художница хорошо влияет на мужа. Под ее присмотром он стал следить за здоровьем и похудел.

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин
фото из открытых источников
Александр и Дарина красивая пара?
Да
Нет

Бывший муж Лолиты Милявской познакомился с Дариной в 2018 году. Американка родом из Казахстана сразу произвела впечатление на Цекало и завоевала его сердце. Ради художницы Александр развелся с младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой. Дети шоумена, 12-летняя Александра и восьмилетний Михаил, остались жить с матерью в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Дарина поженились в начале прошлого года. Свадьба прошла в Беверли-Хиллз. Продюсер часто балует избранницу дорогими подарками, в числе которых роскошные ювелирные украшения.

Дарина Эрвин
Дарина Эрвин
фото из открытых источников

Недавно супруги показали редкие романтические фото, сделанные во время отпуска. Продюсер крепко сжимал в объятиях молодую возлюбленную.

Ранее супруги вместе отметили католическое Рождество. Цекало и Эрвин провели праздничную ночь на шикарной вилле. Влюбленные украсили елку пикантными фотографиями.