Игривая кокетка с алыми губами: беременная Кети Топурия зажгла под елкой

Игривая кокетка с алыми губами: беременная Кети Топурия зажгла под елкой
фото из открытых источников

34-летняя Кети Топурия поддалась новогоднему настроению. Беременная певица повеселилась в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А'Студио» отказалась участвовать в «новогодних огоньках», предпочитая сделать паузу в карьере и сосредоточиться на личной жизни. Артистка вышла замуж и готовится стать мамой второй раз. Кети находится на девятом месяце беременности, она старается насладиться каждым моментом общения с семьей в домашней обстановке.

Звезда спокойно подготовилась к встрече Нового года. Она нарядила елку и украсила дом гирляндами. Праздничная атмосфера подняла настроение будущей маме. Топурия решила поэкспериментировать с имиджем и сделала праздничный макияж. Она нанесла бронзовые тени, подчеркнула ресницы с помощью туши и добавила яркий акцент в виде алой помады.

Нажми и смотри

Поп-дива распустила волосы и облачилась в трикотажное обтягивающее платье нежно-оливкового цвета. Наряд подчеркнул ее округлившийся животик. Артистка устроила зажигательные танцы у елки. Певица весело кружилась, напевая новогодний хит Last Christmas.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети долгое время скрывала свое интересное положение. Инстадива подтвердила, что беременна, лишь в октябре. Звезда показала округлившийся живот в своем новом клипе «Се ля ви». Отец будущего ребенка – второй муж артистки бизнесмен Лев Деньгов. У певицы также есть дочь от первого брака – пятилетняя Оливия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кети Топурия станет мамой в январе
Кети Топурия станет мамой в январе
фото из открытых источников
Кто родится у Кети Топурии?
Мальчик
Девочка

Исполнительница хита «Папа, мама» накануне помогла дочери написать письмо Деду Морозу. Малышка обиделась на звездную маму из-за того, что та совершила доброе дело за ее спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива вышла замуж за отца своего будущего ребенка 20 ноября. Звезда пришла на регистрацию брака в белом мини-платье с обнаженными плечами и удобной обуви без каблуков. Кети поделилась трогательными кадрами с торжества.

Певица рассказала, как проходит ее беременность. Артистка заявила, что будет рожать в Москве. Звезда уже начала обустраивать комнату для будущего малыша. Инстадива не ограничивает себя в питании и старается не переживать из-за набранных килограммов. Она планирует вернуться к работе через два месяца после родов.