«Ровно 9 месяцев ада»: больная раком звезда «Дома-2» прошла курс лучевой терапии

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о том, как происходит ее лечение от рака.
«Ровно 9 месяцев ада»: больная раком звезда «Дома-2» прошла курс лучевой терапии
фото из открытых источников

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о том, как происходит ее лечение от рака. Как оказалось, перед новым годом Елена прошла курс лучевой терапии, который уже закончился!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Поздравления пока не принимаю, официального подтверждения моего выздоровления нет, но это все на бумажках будет скоро, чувствую! Ровно 9 месяцев ада! 9 месяцев плохого самочувствия! 9 месяцев нервных срывов и слез. 9 месяцев, которые показали, кто есть кто. 9 месяцев страха, 9 месяцев добра и заботы. 9 месяцев поддержки в минуты печали. 9 месяцев, которые перевернули мою жизнь! 9 месяцев, за которые я стала другой! Теперь в планах замечательно встретить Новый 2018 год и поехать к родственникам в Краснодарский край всей семьей» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.), – написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики разделили с девушкой ее радость и пожелали ей скорейшего выздоровления. Елена ранее признавалась, что из-за лечения испытывает постоянные боли, но не унывает и уверена, что сможет побороть болезнь.

Светлана Беляева
Светлана Беляева 01 Января 2018, 11:48
И как выглядит пациент с онкологией ? Мёртвый ? У меня 1,5 года онкология , которая не вылечивается , а только продление жизни. Так никто по внешнему виду не может сказать что у меня рак. Все кто знает , говорят , что по тебе и не скажешь. Так что следите за тем , что пишете про человека .
Айгуль Закирова
Айгуль Закирова 31 Декабря 2017, 21:08
И чего она врёт. Онкобольные так не выглядят. Устроила шумиху возле своей персоны. У меня онкология. Я ее ровесница. И знаю, как выглядит пациент с онкологией