«Мотыльки, я дома»: дочь Любовь Успенской объяснила свои просьбы о помощи

«Мотыльки, я дома»: дочь Любовь Успенской объяснила свои просьбы о помощи
фото из открытых источников

31-летняя Татьяна Плаксина отреагировала на тревожную информацию о своем здоровье. Дочь Любови Успенской записала видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Карусель» переживает за жизнь Татьяны. Артистка делает всё, чтобы ее наследница была здорова и жила полноценно без запрещенных веществ. Дочь Любови Залмановны вернулась к ней от своего живущего в США отца, бизнесмена Александра Плаксина. Девушка заметно преобразилась, сделала операцию и стала готовиться к выступлениям.

Но накануне Татьяна сообщила, что у нее забрали телефон. По словам девушки, ее заперли в комнате. Она попросила о помощи. В окружении певицы и вовсе рассказали: в отношениях матери и дочери снова начались конфликты, Успенская отправила наследницу в наркологическую клинику. Сегодня художница опубликовала видео, на котором объяснила ситуацию.

Плаксина появилась в аккуратном домашнем аутфите. На ней были серая футболка и розовый свитер. Лицо девушки было естественным, а темные густые локоны слегка растрепаны. Татьяна улыбалась и находилась в хорошем настроении. За ее спиной была пышная цветущая стена плюща.

«Всем привет, мотыльки! Все мои поклонники, все, кто следит за мной и ждет новых песен. Простите, на этих днях были неполадки с "Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", его кто-то взломал. Но сейчас уже всё в силе. Я нахожусь дома, я репетирую. Я готовлюсь к репетиции, к концерту и новой встрече с вами. Очень вас люблю и ценю!» — рассказала Плаксина и послала фолловерам воздушный поцелуй.

Ты веришь Татьяне?
Да
Нет

Подписчики поддержали Татьяну и похвалили ее маму. «Танюха, ну ты чё! Соберись!!! Мне б мамку такую!!! Береги, цени ее! Вставай на ноги! Все за тебя переживают», «Ура, это прекрасно! Танюша, мы тебя любим», «Танюш, ты невероятно талантлива, а главное — живая! Очень красивые песни и исполнение, аж мурашки, хотелось бы какие-нибудь радостные песенки от тебя послушать. Тебе очень идет улыбка, грусти и так хватает», «Дай бог, чтобы так оно и есть. Но предчувствие говорит о другом», «Девочка моя, не ссорься с мамой. Красивая, умная, талантливая. Бог тебя в темечко поцеловал. Всё будет хорошо!» — высказались подписчики.

Татьяна готовится к выступлениям
Татьяна готовится к выступлениям
фото из открытых источников