Группу Maneskin удивило подозрительное сходство ее трека с хитом Аллой Пугачевой

Группу Maneskin удивило подозрительное сходство ее трека с хитом Аллой Пугачевой
фото из открытых источников

Итальянские рокеры из группы Maneskin впервые посетили Россию. Во время встречи с фанатами в парке Горького музыканты рассказали, вдохновила ли их Алла Пугачева на написание хита I wanna be your slave.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальные победители «Евровидения-2021» быстро стали популярными в России и обрели здесь множество поклонников. Горячие итальянцы повысили популярность рок-музыки в нашей стране. Музыканты впервые приехали в Москву.

Сразу же после прибытия в российскую столицу артисты отправились гулять по городу. Участники группы купили себе разноцветные шапки-ушанки, в которых ходили по Москве. Виктории досталась синяя, Дамиано выбрал серую, Итан – зеленую, а Томас довольствовался розовой. В ней он исполнил зажигательный танец в автобусе, который сняла на видео басистка.

Нажми и смотри

Во время встречи с поклонниками, организованной Яндекс.Музыкой, артистам пришлось ответить на вопрос о том, вдохновлялись ли они творчеством Аллы Борисовны Пугачевой при написании песни I wanna be your slave. Российские фанаты заметили, что в текстах хита Аллы Пугачевой «Будь или не будь» и песни Maneskin I Wanna Be Your Slave есть схожие строки.

«Будь со мной мастером, будь со мной гангстером», — поет Алла Борисовна. «Я буду твоим мастером, я буду твоим гангстером», — вторят Примадонне итальянцы.

Чья песня лучше?
Пугачевой
Maneskin

Россияне даже сделали мем, в котором соединили два трека. Оказалось, что победители «Евровидения» видели его и до прибытия в Россию. Однако они утверждают, что песню Пугачевой не слышали. Совпадение – простая случайность, заверил Дамиано. Музыканты утверждают, что только в Москве узнали о двух российских исполнителях – группе Little Big и Алле Пугачевой.

Нажми и смотри
Нажми и смотри