Ударилась головой о руль: дочь Анатолия Папанова попала в аварию в центре Москвы

68-летняя актриса за рулем автомобиля попала в ДТП. Елена Папанова отказалась от врачебной помощи.
Ударилась головой о руль: дочь Анатолия Папанова попала в аварию в центре Москвы
Persona stars

Дочь легендарного советского актера оказалась участницей инцидента, который произошел в 23:30 на северо-востоке Москвы, на проспекте Мира, в тоннеле под улицей Бориса Галушкина. Елена находилась за рулем своей иномарки, она двигалась в среднем ряду со скоростью 60 километров в час.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно актриса почувствовала сильный удар в задний бампер: она ударилась головой о руль. Как оказалось, в машину Папановой въехал автомобиль из каршеринга: машину закрутило, отбросив в крайний ряд рядом со стеной тоннеля.

Елена Папанова попала в ДТП
Елена Папанова попала в ДТП
Соцсети

За рулем авто был 21-летний мужчина из одной из стран Средней Азии. Водителя госпитализировали: у него сотрясение мозга. Сама актриса отказалась от врачебной помощи. По камерам видеонаблюдения очевидно, что столкновение произошло не по вине Елены.

Нажми и смотри

Актриса с 1976 года служит в Театр имени Ермоловой, сниматься в кино она тоже начала с середины 70-х годов. Единственная дочь Папанова сыграла во многих фильмах и сериалах, включая популярные проекты: «Следствие ведут ЗнаТоКи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Чикатило» и «Склифосовский».