«Сексуальная львица!»: похудевшая звезда Comedy Woman снялась в кожаном корсете

«Сексуальная львица!»: похудевшая звезда Comedy Woman снялась в кожаном корсете
фото из открытых источников

37-летняя Надежда Ангарская удивила фанатов своим преображением. Актриса примерила смелый образ для фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Последний герой» призналась, что за время карантина соскучилась по работе, съемкам и встречам с подругами. «Изоляция внесла коррективы в наши жизни. И после нескольких месяцев загородной жизни я поняла, насколько мне не хватает встреч с моими девочками, этих душевных посиделок. Попробуйте ввести за правило — собираться раз в неделю со своими девчулями!» — призвала Ангарская.

Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда также поблагодарила друзей, которые организовали для нее модную фотосессию, и показала видео с бэкстейджа. Актриса примерила несколько образов. Сначала она предстала в женственном белом платье с оголенными плачами. Звезда также показала туфли, которые для нее подобрали стилисты. У Ангарской 42-й размер обуви.

Поклонников артистки особенно впечатлил ее черный total look. Звезда Comedy Woman надела бра, кожаный корсет, облегающие брюки и шелковый халатик. Ангарской сделали гладкую укладку и выделили губы ярко-красной помадой. Артистка принимала различные позы, играя с поясом от наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Надежды заявили, что она роскошная женщина. «Хороша, просто огонь!», «Ого, как круто! Сексуальная львица!», «Женщина-вамп! Роковая красотка», «Лишний раз убедилась, что женская красота не в силиконе и костлявой фигуре», «О боже! Какая женщина! Космос! Огонь!» — написали пользователи.

Тебе какой образ Надежды понравился больше?
Белый
Черный

Звезда Comedy Woman раньше комплексовала из-за своей фигуры. За последние несколько лет Надежда сбросила 30 килограммов и не останавливается на достигнутом. На шоу «Последний герой» она потеряла 10 килограммов во время съемок.

Недавно Ангарская показала, как выглядит в купальнике. Сегодня еще одна звезда Comedy Woman произвела фурор среди фанатов. Екатерина Варнава предстала в стальном корсете и чулках в сетку.