Седовласый и высокий: Джиган показал таинственного возлюбленного Ольги Орловой

Седовласый и высокий: Джиган показал таинственного возлюбленного Ольги Орловой
фото из открытых источников

34-летний Денис Устименко-Вайнштейн, известный как Джиган, случайно «засветил» внешность бойфренда 42-летней Ольги Орловой. Музыкант снял нежные объятия влюбленных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российского шоу-бизнеса повеселились на светском мероприятии. Среди приглашенных гостей была и экс-солистка группы «Блестящие». Ольга появилась на вечере не одна, а в сопровождении возлюбленного, которого скрывает уже около года.

Увидеть таинственного бойфренда Орловой удалось благодаря Джигану. Рэпер снимал видео для хроники, и в кадр попала певица в объятиях седовласого высокого мужчины. Влюбленные танцевали под хит Басты «Сансара». Бойфренд держал звезду за талию, а она смотрела на него нежным взглядом, обняв за шею.

Нажми и смотри

Известно, что возлюбленный Ольги — 50-летний бизнесмен, которого зовут Валерий. То, что она действительно состоит в отношениях, Орлова подтвердила в декабре прошлого года. «У меня есть мужчина, который за мной ухаживает. И я эти ухаживания принимаю», — рассказала певица на шоу «Алена, блин!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда часто хвастается подарками от бойфренда. Валерий балует Ольгу роскошными букетами. На днях артистка утром получила алые розы, размер которых впечатляет. «Любовь в воздухе», — утверждает Орлова.

Ольга похвасталась потрясающим подарком от возлюбленного
Ольга похвасталась потрясающим подарком от возлюбленного
фото из открытых источников

Ольга призналась, что хочет выйти замуж. Певица мечтает обрести счастье с достойным мужчиной. Орлова называет себя а шутку психологом, потому что часто решает проблемы в личной жизни поклонников и участников «Дома-2». Она дала важный совет женщинам. Звезда показала красивую грудь в мокром топе.