Это конец: муж Виктории Дайнеко официально подал на развод

Это конец: муж Виктории Дайнеко официально подал на развод
фото из открытых источников

В начале марта Виктория Дайнеко разошлась с мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом после двух лет брака. В одном из интервью 30-летняя певица призналась, что не будет подавать на развод первой. Вероятно, выпускница «Фабрики звезд» еще надеялась на примирение с Дмитрием. Однако музыкант решил сам поставить точку в этой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью StarHit подруга Клеймана рассказала, что он подал на развод: «Его можно понять: они с Викой не живут вместе, давно перестали быть мужем и женой... Парню нужно думать о будущем, ведь вполне может случиться, что он найдет новую любовь, а старые отношения все еще будут лежать на плечах. Да и не каждая захочет встречаться с женатым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дочь Лидию, которой в октябре исполнится два года, Виктория воспитывает сама, однако певица не запрещает Дмитрию общаться с девочкой.

Masha Shilo
Masha Shilo 31 Июля 2017, 15:50
Тоже мне советчица. Конечно, ребенку два года, вике деваться некуда, а ему нужно думать о своем будущем, отвязаться от всех обязательств официально. А то вдруг какая телка не даст, раз у него штамп. Вся жизнь под откос у парня из-за этого дурацкого ребенка и брака! Только вот до трех лет ребенка - развод не оформляют.