«У меня гормональный всплеск!»: беременная Тодоренко с мужем прилетели в Канаду

«У меня гормональный всплеск!»: беременная Тодоренко с мужем прилетели в Канаду
Соцсети Регины Тодоренко

Телезвезда продолжила путешествие по зарубежным странам. 31-летняя Регина Тодоренко призналась, что стала легкой на подъем во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» готовится стать мамой во второй раз. Регина должна родить уже в начале лета, но интересное положение не заставило ее отказаться от любимого занятия – путешествий.

Сначала Регина устроила «девичник» на Бали. Будущая мать получала удовольствие от пляжного отдыха с подругами. А сегодня звезда продолжила отдых в другой точке мира.

Регина с семьей отправилась отдыхать в Ванкувер
Регина с семьей отправилась отдыхать в Ванкувер
Соцсети Регины Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Маска» взяла билеты в Канаду. В аэропорту Регина воссоединилась с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом. Блогерша запечатлела себя на борту авиалайнера. Тодоренко облачилась в объемную футболку цвета хаки и оранжевый блейзер с цветочным принтом. Звезда собрала волосы в небрежный пучок и отказалась от макияжа. Регина нежно погладила рукой округлившийся живот, пока сын любовался видами из иллюминатора.

Жена экс-солиста группы «Smash!!» дала понять, что путешествие не было запланировано. «29 часов, и мы на месте. Когда рожу, обязательно расскажу вам длинную историю о моих гормональных всплесках и спонтанных решениях», — разоткровенничалась Тодоренко.

Представители звездной семьи остановились в Ванкувере. Регина, Влад и Михаил немного передохнули, а после этого отправились на водную прогулку. Топалов поделился своими впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы на катере. Видели китов и косаток. Михаилу уже давно не интересно, поэтому он играет в машинки. А нам интересно», — признался Влад. Музыкант перевел камеру на беременную жену. Регина позировала в белом махровом халате с мокрыми волосами. Будущая мать подмигнула в камеру и подтвердила слова супруга.

Кого родит Регина?
Мальчика
Девочку