В авиакатастрофе погибли сыгравший Тарзана в сериале актер и его жена

В авиакатастрофе погибли сыгравший Тарзана в сериале актер и его жена
фото из открытых источников

58-летний Джозеф Лара (Joe Lara) погиб в США. Актера сопровождала его жена – 66-летняя Гвен Шамблин (Gwen Shamblin). Она также скончалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Тарзан: героические приключения» вылетел в субботу на частном самолете Cessna 501 из аэропорта Смирны. Вместе с актером находилась его супруга. Они направлялись в сторону Палм-Бич, Флорида. По невыясненным причинам самолет рухнул в озеро Перси-Прист вскоре после взлета.

На место происшествия были отправлены пожарные и другие спасательные бригады. После операции, которая проводилась в течение всей ночи, власти заявили, что пассажиры найдены мертвыми. Их семьи были уведомлены о трагедии. Проводится расследование, чтобы определить, что могло быть причиной аварии.

Лара оказался одним из семи погибших. Остальные: его супруга Гвен Шамблин, а также Дженнифер Дж. Мартин, Дэвид Л. Мартин, Джессика Уолтерс, Джонатан Уолтерс и Брэндон Ханна. Все они местные жители и, как сообщается, состояли в одной церкви. Среди находившихся на борту людей никто не имел права им управлять. У Джозефа была лицензия пилота, но она оказалась просрочена. Осмотр у врачей необходимо проходить каждые два года, но Лара обновил документы в 2017-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джо и Гвен поженились в 2018 году
Джо и Гвен поженились в 2018 году
фото из открытых источников

Лицензия пилота имелась и у еще одного пассажира. Однако разрешения управлять лайнером именно этой серии не было. Согласно записям переговоров пилота и диспетчера, за несколько секунд до крушения в кабине самолета сработала сигнализация. Это указывает на механическую неисправность судна, которое было выпущено еще в 1982 году, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие и поклонники артиста и его жены выразили свои соболезнования. В последний раз Гвен опубликовала пост с изображением надписи Born Again («Рожденный заново»). «Покойся с миром, дорогая сестра», «Молимся за вашу семью», «Да благословит Бог вашу семью, которую вы оставили, и тех, кто был с вами», «Вау... Какой потрясающий последний пост», «Ненавижу эту новость. Мое сердце болит за тебя и твою драгоценную семью», — высказались фолловеры.

Джозеф Лара получил широкую популярность после выхода на экраны телефильма «Тарзан на Манхэттене» в 1989 году. Затем последовал проект «Тарзан: героические приключения» в 1996-м. В фильмографии артиста такие боевики, как «Боеголовка», «Американский киборг: стальной воин», «Стальная граница». Лара оставил кинокарьеру в 2002 году и увлекся кантри-музыкой.

Нажми и смотри

Артист женился на Гвен Шамблин в 2018 году. У Джозефа есть дочь от предыдущих отношений с актрисой Наташей Павлович. Гвен выросла в семье Церкви Христа. У нее было двое детей и семеро внуков. Шамблин прославилась как гуру похудения. Ее методики подвергали сомнению врачи. Возлюбленная Джозефа взяла за основу системы христианские тезисы и нормы диетологии.

Нажми и смотри

Недавно в Израиле случилась трагедия. Обрушение трибуны повлекло гибель 40 человек.

Глава клиники, в которой умер Дмитрий Марьянов, получила условный срок. Оксана Богданова предстала перед судом беременной.

Ярослав Сумишевский не сдержал слез, говоря о погибшей возлюбленной. Певец отреагировал на свадебное видео с Натальей.