«Я красивая и грациозная»: Анастасия Волочкова показала завораживающее видео

«Я красивая и грациозная»: Анастасия Волочкова показала завораживающее видео
Legion-Media

44-летняя Анастасия Волочкова специально закрыла возможность комментирования на своей страничке в соцсети, чтобы избежать негатива в собственную сторону. Однако хейтерам всё же удается высказаться о балерине. Чтобы изменить их мнение, светская львица показала красивый ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра рассказала, что ее завистники атаковали профессионального фотографа после публикации его фотографий с Анастасией. Саму звезду такое поведение уже не удивляет. Она понимает мотивы «злых, завистливых и недолюбленных теток».

Многие пользователи высказали уверенность, что все снимки звезды — это фотошоп. «Люди добрые, не сходите с ума. Пожалуйста. Почему же вы не можете принять дарованную мне природой красоту, молодость, грациозность, естественность и искренность? Моя стройность и форма — это плоды ежедневного многочасового физического труда», — заверила Анастасия.

Она опубликовала ролик, сделанный в спортзале. «Мои золотые, вы бы лучше попы свои оторвали от диванов, перестали бы обжираться, надели бы пуанты или кроссовки, занялись бы своими телесами, приводя их в форму», — призвала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала и завораживающее видео. Блондинка позировала в наряде с открытым декольте.

Недавно Волочкова в боди сделала вертикальный шпагат. Балерина в секси-костюме села на шпагат на влажной траве. Звезда объяснила, почему не может заболеть коронавирусом.