Жену Андрея Аршавина, журналистку Алису Казьмину, высмеяли за безграмотность

29 мая футболисту Андрею Аршавину исполнилось 37 лет. Супруга спортсмена, журналистка Алиса Казьмина поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с небольшим опозданием. «Моему супругу был вчера день рождения.
Жену Андрея Аршавина, журналистку Алису Казьмину, высмеяли за безграмотность
фото из открытых источников

29 мая футболисту Андрею Аршавину исполнилось 37 лет. Супруга спортсмена, журналистка Алиса Казьмина поздравила его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с небольшим опозданием. «Моему супругу был вчера день рождения. Хочу поздравить и выставить пост с подарком Ему на день позже, и поделиться с теми, кто испытывает к нам симпатию, нежели наоборот. "Люблю и рада, что мы вместе". Наверное остальное говорить будет лишним», - написала Алиса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики удивились, что Казьмина, имея образование журналиста (в 2005 году заочно окончила Высшую школу журналистики при СПбГУ. – Прим. ред.), так безграмотно написала поздравление: «Вы точно журналист?!? У вас явные проблемы с языком!», «Как безграмотно... Вы перечитываете то, что отправляете?», «Алиса, удаление комментариев не спасёт ситуацию. Лучше исправьте фразу, ибо обречены на постоянные придирки. Хорошего дня!» Алиса последовала совету и переписала сообщение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2013 году Андрей Аршавин оставил фактическую супругу Юлию Барановскую с тремя детьми. Спортсмен начал встречаться с журналисткой Алисой Казьминой, на которой официально женился в 2016 году. Алиса родила от Аршавина дочь Есению, в феврале девочке исполнился год. Недавно супруги впервые показали лицо малышки.