«Я выкармливаю хищного зверя»: Анна Седокова рассказала о воспитании сына

Starface

«Я безумно боялась стать мамой сына», – рассказала 34-летняя Анна Седокова в интервью порталу Woman.ru. Певица, которая в апреле этого года стала мамой в третий раз, объяснила, почему хотела родить еще одну девочку, как ей удается совмещать работу и домашние заботы, а также поделилась мыслями о том, почему скрывает нынешнего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что всегда мечтала о трех дочерях. А потому, когда она узнала, что беременна мальчиком, то сильно растерялась: «У меня в личной жизни все довольно эмоционально и непредсказуемо, а я была уверена, что рядом с сыном всегда должен быть папа, что мама для него не так важна, как отец. Я думала: "Что я скажу ему? Как научу быть джентльменом, порядочным мужчиной?" Создавалось впечатление, что это была моя первая беременность, будто после рождения Моники прошла целая вечность. Я как будто впервые покупала необходимые средства, впервые шла к врачу, впервые переживала о том, что не знаю, как взять ребенка на руки. Было очень страшно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Анны, после того как Гектор (так зовут сына певицы – Прим. ред.) появился на свет, она перестала бояться и поняла, какое это счастье: «Это удивительное чувство: ты понимаешь, что совсем скоро он вырастет очень-очень большим и сильным, и ты выкармливаешь хищного зверя. С девчонками такого не было — они для меня больше подружки. А если говорить о сыне, то не думаю, что хотела бы быть с ним друзьями, тут речь идет скорее об уважении. Я очень надеюсь, что он вырастет настоящим мужчиной — будет добрым и заботливым, уважающим женщин, слабых. Это те качества, которые я бы хотела привить ему больше всего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна ответила и на главный вопрос недоброжелателей о том, с кем же проводит время ее новорожденный сын, пока она работает: «У нас есть няня, также часто приезжают бабушки — Гек в надежных руках. Большую часть времени сын находится со мной, в том числе и на работе. Он уже привык к переездам, перелетам. Если мне нужно, например, выйти на светское мероприятие, я считаю, что спокойно могу оставить малыша на два часа — молоко хранится в холодильнике как минимум двое суток».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коснулась Седокова и личной жизни. Певица отметила, что скрывает возлюбленного, потому что считает, что о любви не нужно кричать во весь голос. Более того, девушка подтвердила, что с отцом Гектора они собираются пожениться.

Но в то же время Анна призналась, что она не самая примерная жена: «Я плохая жена. Плохая для того, кто хочет посадить меня в четырех стенах. Для таких я буду просто невыносима — постоянно нет дома, непонятно, чем занимаюсь, что ношу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав Павлович Харьков
Вячеслав Павлович Харьков 12 Июня 2017, 07:30
непонятно, что комментировать,- Табакова или Статью о Седоковой