Дарья Клюкина с новым макияжем стала похожа на Анджелину Джоли

Дарья Клюкина с новым макияжем стала похожа на Анджелину Джоли
фото из открытых источников

25-летняя Дарья Клюкина поделилась с поклонниками новым видео, на котором сама себе сделала макияж. Фолловеры звезды «Холостяка» сошлись во мнении, что она стала похожа на голливудскую звезду Анджелину Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видеозапись своего собственноручного преображения Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вчера я впервые сходила на курс по макияжу — "сам себе визажист". Посмотрите, чему я научилась за несколько часов. Кстати, если кто-то не знал, у меня ещё есть диплом стилиста по причёскам. Как говорится, без работы не останусь», — прокомментировала Клюкина ролик.

Поклонники засыпали комплиментами новый образ Дарьи: «На Джоли очень похожа», «Очень красивая женщина! Чем-то Джоли напоминает», «Подумала, что Анджелина Джоли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что Дарья Клюкина выходит замуж. На праздновании своего 25-летия она представила избранника. Им оказался Владимир Чопов, топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов России. Дарья Клюкина стала победительницей шоу «Холостяк», но вскоре после окончания проекта рассталась с Егором Кридом.

Андрей Виноградов
Андрей Виноградов 01 Апреля 2019, 13:08
Лишь бы не делала этих ужасных татуировок как у Джоли.
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 31 Марта 2019, 23:11
а кто такая Клюкина? Это женщина -космонавт?почему я должна вообще про нее знать?Не засоряйте людям мозги всяким мусором. Им и так не сладко.
Kate Blackraven
Kate Blackraven 31 Марта 2019, 19:48
все на Джоли похожи, только вот сама Джоли уже давно на себя не похожа. скелет какой то больной, такая тощая, будто из гроба вылезла, и лицо ужасно выглядит, пугает всех. от красоты, которая была, ничего не осталось. и фигура отвратительная стала, и лицо как у больной, полумертвой