Анастасия Волочкова в бикини погрузилась в купель и села на снег

43-летняя Анастасия Волочкова показала поклонникам, как провела вечер субботы. Балерина искупалась в ледяной купели, а затем «погрелась» в снегу у огня. Спортсменка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором видно, что по выходным Анастасии явно не приходится скучать.
Анастасия Волочкова в бикини погрузилась в купель и села на снег
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова показала поклонникам, как провела вечер субботы. Балерина искупалась в ледяной купели, а затем «погрелась» в снегу у огня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором видно, что по выходным Анастасии явно не приходится скучать. Волочкова купается в купели с ледяной водой. Ей очень холодно, но балерина мужественно продолжает погружение. «У меня пар изо рта», — говорит звезда в кадре.

На ролике видно, что рядом с Анастасией на мангале готовится еда. После купели Волочкова не стала торопиться в дом - она позировала в бикини около огня, даже садясь на снег.

Накануне Анастасия Волочкова отдыхала с новым возлюбленным в банном комплексе. Балерина радовала поклонников пикантными шпагатами на качелях и даже совершила обряд на укрепление отношений с бойфрендом.

Имени своего нового избранника звезда не раскрывает, предпочитая держать личную жизнь вне глаз посторонних. Однако недавно балерина призналась, что пережила выкидыш, когда встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым.