«Мне сделал экстренную операцию пластический хирург»: Анна Калашникова оказалась на больничной койке

39-летняя модель, актриса и певица призналась, что ей пришлось перенести срочное хирургическое вмешательство. Анна Калашникова показала, как выглядит после наркоза.
«Мне сделал экстренную операцию пластический хирург»: Анна Калашникова оказалась на больничной койке
Personastars

Артистка часто бывает на светских раутах, кинопремьерах и модных показах. Анна появляется на красных дорожках в сексуальных нарядах. Она утверждает, что сейчас находится на пике своей популярности, поэтому хочет взять максимум возможного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Калашникова сообщила, что ей пришлось лечь на срочную операцию. Она снялась в столичной клинике. Певица была в белом халате. «Я на операцию. Пожелайте мне удачи!» — обратилась она к поклонникам в личном блоге.

Нажми и смотри

Анна призналась, что тяжело перенесла хирургическое вмешательство. Актриса сериала «Город соблазнов» записала видео, лежа на больничной койке. «Слышите, какой у меня голос. 40 минут, как меня привезли. Я вообще не могла ничего сказать. Я могу дышать – значит, всё прошло хорошо. Холодно. Меня всегда морозит после наркоза», — пояснила Калашникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сообщила, что ее прооперировал один из самых известных пластических хирургов Москвы. Вадим Баков. «Операция была экстренной, чуть позже расскажу, что произошло. Но к счастью, врачи хорошие, операцию я перенесла отлично. Сейчас пока восстанавливаюсь, чтобы побыстрее вернуться домой к сыну», — поделилась Анна с «КП». Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина воспитывает сына Даниила, мальчику восемь лет.

Нажми и смотри

Исполнительница трека «Не ври мне в Риме» не скрывает, что обязана эффектной фигурой пластическим хирургам. «Когда увеличивала форму груди, пришлось даже забрать немножко объема с бедер для липофилинга груди», — отметила ранее звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Калашникова пострадала от пластики груди в Лондоне. Модель заявила, что ее импланты стали черными. Артистке пришлось вновь оперироваться в России.

Анна пережила и неудачный опыт с косметологией. Когда был бум на удаление комков Биша, Калашникова по совету подруг решилась на операцию, чтобы сделать «идеальные скулы». Однако результат ее ужаснул. «Щечки пропали, но лицо стало слишком изможденным, пришлось восполнять потерянный объем филлерами. И приходится теперь периодически повторять инъекции филлеров, чтобы личико выглядело молодо, чтобы не было провалов в области щек», — пожаловалась звезда соцсетей.

Анна Калашникова надеется быстро вернуться в форму
Анна Калашникова надеется быстро вернуться в форму
Соцсети Анны Калашниковой