Иван Янковский с супругой, космическая Юлия Пересильд и Seville в ретро образе на премии «Золотой Орёл»

Киноиндустрия собралась 26 января чтобы узнать, кто же заберёт домой одну из самых престижных премии в индустрии. Ожидаемо, среди лауреатов Иван Янковский и Юлия Пересильд, ставшие киногероями прошлого года. Платья в пол, драгоценности, обсуждения и ирония на темы последних нашумевших проектов и скандалов.
Иван Янковский с супругой, космическая Юлия Пересильд и Seville в ретро образе на премии «Золотой Орёл»

Пока Янковский-младший отбивал элегантными ответами колкие вопросы журналистов, а Анна Михалкова заставляла всех присутствующих гадать, как же она так сильно похудела, Юлия Пересильд уже привычно делила внимание журналистов с дочерью Анной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что «Золотой орёл» — это квинтэссенция стиля и роскоши, и каждая звезда досконально продумывает свой образ для выхода на данное мероприятие. В этом году, к нашему удивлению, на красной дорожке кино-премии ,была замечена единственная представительница музыкальной индустрии этого вечера — Севиль.

Солистка группы Artik&Asti - Севиль уже давно получила статус самой стильной звезды шоу-бизнеса, потому всегда выглядит не только эффектно, но и актуально мероприятию. Вот и перед премией «Золотой орёл» девушка вдохновилась культурой кино: легендарной Софи Лорен и эпохой ретро. Чёрное платье в пол с вырезами на талии и ноге элегантно украсило своим длинным шлейфом красную дорожку мероприятия. Образ звезда дополнила классическими чёрными лодочками и массивными серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо отметить, Севиль очень органична в образе кинодивы.

Также, в этот вечер блистали образами и бриллиантами: Елена Лядова с супругом Владимиром Вдовиченковым, Анна Снаткина, Кристина Асмус, Наталья Бардо, Александра Ребенок и другие. Звёзды, не сговариваясь, предпочли классику платьев в пол в чёрных оттенках. А мужчины, например, Сергей Безруков и Михаил Тройник, остались верны костюмной классике.