«Тарзан на поводке»: Мария Горбань в белье «выгуляла» мужа Наташи Королёвой

«Тарзан на поводке»: Мария Горбань в белье «выгуляла» мужа Наташи Королёвой
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань приняла участие в необычном представлении. Партнером звезды сериала «Кухня» стал 50-летний Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вернулась с Мальдивских островов, где нежилась под палящими лучами солнца и купалась в ласковых водах Индийского океана. Мария уже приступила к работе. Она вышла на сцену в спектакле «Муж на час» для зрителей столичного Дома культуры имени Зуева.

Сексуальная блондинка предстала перед зрителями в ярком образе. Сначала на ней было платье с головокружительным разрезом роскошного синего цвета, поверх которого она набросила модную белоснежную пушистую шубу. На голове у звезды сериалов красовался парик насыщенного оттенка фуксии. Артистка не снимала забавные массивные солнцезащитные очки, зато в разгар действия на сцене сбросила с себя платье, оставшись в одном нижнем белье.

Бюстгальтер с эффектом пуш-апа и трусики с высокой посадкой подчеркнули стройную фигуру Горбань, ее тонкую талию, красивые бедра и шоколадный оттенок загара. Мария задорно танцевала — и именно в этот момент разделась. Тарзан находился рядом с актрисой, он тоже начал повторять за ней сексуальные танцевальные па, и даже попробовал спустить с себя штаны в какой-то момент.

Нажми и смотри

Горбань поделилась фрагментами спектакля, а также опубликовала снимок с выступления. В кадре она в нижнем белье держит мужа Наташи Королевой, который опустился на колени, на импровизированном повадке: в зубах у Тарзана черное кружевное бра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань и Тарзан
Мария Горбань и Тарзан
фото из открытых источников

Поклонники удивились такой откровенности на сцене. «А у Тарзана разве есть актерские данные?», «Ой-ой, что это тут происходит? Интригующе», «Потрясающе! Мария, я в восторге от вашей игры, весь спектакль смеялась», «Тарзан на поводке», «Спектакль — супер! Я была, Маша играет лучше всех», — написали фолловеры.

Мария Горбань отдыхала на Мальдивах с дочерью и мамой. Актриса примерила дерзкое платье с головокружительным декольте, очаровав поклонников. Звезда надела белоснежный купальник и устроила сексуальную фотосессию на пляже.