Старший брат экс-участника «Дома-2» свел счеты с жизнью в тюрьме

Старший брат экс-участника «Дома-2» свел счеты с жизнью в тюрьме
dom2.ru/magazine

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Антон Шоки в детстве вместе со старшим братом Ильдаром попал в детский дом. Антона вскоре усыновили, и он вместе с новой семьей переехал жить в Америку. Молодой человек вернулся на родину, чтобы принять участие в популярном проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
dom2.ru

Сейчас Антон — уже бывший участник телестройки. После ухода из шоу он вернулся в США. В новом выпуске журнала «Дом-2» опубликовали откровенное интервью Шоки, в котором он рассказал о трагической судьбе старшего брата. Ильдара несколько раз судили по разным статьям. В последний раз он отбывал наказание в посёлке Сухобезводное Нижегородской области. Несколько месяцев назад он наложил на себя руки.

Антон считает, что брата осудили несправедливо: «Ильдар попал в тюрьму, но думаю, что суд был нечестным. Ему дали слишком большой срок, 25 лет лишения свободы. Это очень подкосило брата. Скорее всего, у него на этой почве появились проблемы с психикой, и он наложил на себя руки». Молодой человек добавил, что всегда с теплотой вспоминает о брате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
dom2.ru