Мужчина недели: именинник и бунтари

Элайджа Вуд, Арнольд Шварценеггер и Эвард Сноуден — кто достоин звания «Мужчина недели»?
Мужчина недели: именинник и бунтари

Сегодня нам предстоит непростой выбор между мужчинами. Первый кандидат — красавчик Элайджа Вуд, отметивший на уходящей неделе 33-летие. У Вуда грандиозные планы в мире кино. Причем, он реализует себя не только как разносторонний актер, но и как продюсер в собственной кинокомпании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй кандидат — экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который и после ухода с поста не потерял интерес к политике и общественной жизни. Актер выразил поддержку Евромайдану в видеообращении.

Наш последний участник голосования — скрывающийся от властей США Эдвард Сноуден, которого выдвинули на соискание Нобелевской премии мира.

Елена FilPry
Елена FilPry 15 Февраля 2014, 18:21
Выбирать не стану - никто не в моем вкусе. А вот вычеркну - с удовольствием. Кумир миллионов мальчишек, пусть и в прошлом, модель поведения, на поверку оказался выеденного яйца не стоящим. В собственном доме, за спиной у жены, с кухаркой! За него - голосовать?!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 01 Февраля 2014, 21:22
Арнольд на фоне молодежи смотрится достойно, но как то жалко его. Годы расцвета позади. Вот ему бы в компанию таких же старичков, другое дело было бы.
Konfeto4ka
Konfeto4ka 01 Февраля 2014, 16:09
по-моему мнению Арнольд Шварценеггер за свою жизнь достиг большего чем другие кандидаты и было бы не справедливо, если бы в опросе выиграл бы не он, а молодежь, у которых опыта не так много как у него. Да, они молодцы, они тоже много чего добились, но если сравнить Элайджа Вуд и Шварцнеггера в равном возрасте, то второй явно преуспевает.
Анна П ღ
Анна П ღ 01 Февраля 2014, 15:06
за Нобелевского лауреата
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 01 Февраля 2014, 11:55
Мне кажется, выбор четко соотносится с возрастом голосующих, а не с заслугами номинантов :-)