«Это провал, не совершайте мою ошибку»: дочь Валерия Меладзе ужаснул «Щелкунчик» в московском театре

21-летняя девушка призналась, что осталась разочарована постановкой. Арина Меладзе заявила, что даже сами артисты были не в восторге о того, что происходило на сцене.
«Это провал, не совершайте мою ошибку»: дочь Валерия Меладзе ужаснул «Щелкунчик» в московском театре
Соцсети Арины Меладзе

Под Новый год многие россияне стремятся попасть на балет «Щелкунчик» в Большом театре. Однако заполучить билет на легендарную постановку в этом году непросто – нужно отстоять длинные очереди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Валерия Меладзе нашла альтернативное решение – девушка пошла на балет «Щелкунчик» в Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. Однако постановка ее разочаровала. По словам Арины, хореограф спектакля Юрий Посохов всё испортил, его работу она назвала непрофессиональной.

Арина Меладзе поделилась впечатлениями от балета
Арина Меладзе поделилась впечатлениями от балета
Соцсети Арины Меладзе

Меладзе отметила, что даже артистам было неловко из-за того, что творилось на сцене. Дочь исполнителя хита «Салют, Вера!» призвала не тратить время на данный спектакль. «Пожалуйста, не совершайте мою ошибку. Новая постановка "Щелкунчика" в Театре Станиславского и Немировича-Данченко – это провал! Юрий Посохов просто уничтожил своей хореографией абсолютно всё! Если описать в трех словах: нелепо, замороченно, непрофессионально. А для декораций отлично подходит выражение "хоккей со сметаной". Даже по лицам балетной труппы можно было понять, что они сами не в восторге от происходящего», — заверила Арина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Меладзе раскритиковала постановку
Арина Меладзе раскритиковала постановку
Соцсети Арины Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка ходила на балет вместе с мамой Ириной Малухиной – бывшей женой заслуженного артиста России. Дочь певца запечатлела родительницу в зале и назвала ее главной звездой вечера.

Валерий Шотаевич много лет жил на две семьи – у него был тайный роман с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Пока Меладзе разводился с Ириной, поп-звезда успела родить от него первенца Константина, а уже в официальном браке артистов на свет появились Лука и Агата. Музыканту пришлось долго налаживать отношения с тремя дочерьми от Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Малухина в театре
Ирина Малухина в театре
Соцсети Арины Меладзе

Ранее Николай Цискаридзе раскритиковал Большой театр за многочасовые очереди на «Щелкунчика». Артист балета заявил, что за долгое время в легендарном театре не научились продавать билеты.