Наталья Рудова научила, как похудеть без фотошопа ради новогоднего селфи

35-летняя Наталья Рудова может похвастаться отличной фигурой, которую она регулярно демонстрирует поклонникам. Звезда «Универа» активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится соблазнительными снимками и откровенными селфи.
Наталья Рудова научила, как похудеть без фотошопа ради новогоднего селфи
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Рудова может похвастаться отличной фигурой, которую она регулярно демонстрирует поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда «Универа» активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится соблазнительными снимками и откровенными селфи. На этот раз Наталья решила пошутить перед Новым годом и записала забавное видео, в котором показала, на какие уловки приходится идти девушкам в погоне за идеальными праздничными фото.

В кадре актриса предстает в образе девушки, готовой на все ради заветного селфи на миллион. Наталья старательно втягивает живот, не обращая внимание на платье, которое невозможно застегнуть. Она просит подругу подобрать самый удачный ракурс. Но все усилия не помогают: тогда Наталья кричит, что она «просто жирная» и уползает из кадра, чтобы допить вино.

Наталья Рудова осенью сделала себе главный подарок в этом году: актриса купила квартиру в центре Москвы.