«Я не должен был снимать пьяного Диму Билана»: блогер извинился перед певцом

Казахстанский блогер заверил, что не собирался устраивать травлю на Диму Билана. Биржан Ашим чувствует свою вину за случившееся. Ашим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со свадьбы в Казахстане, на которой выступил Дима Билан.
«Я не должен был снимать пьяного Диму Билана»: блогер извинился перед певцом
фото из открытых источников

Казахстанский блогер заверил, что не собирался устраивать травлю на Диму Билана. Биржан Ашим чувствует свою вину за случившееся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ашим опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со свадьбы в Казахстане, на которой выступил Дима Билан. 39-летний артист был на сцене в нетрезвом состоянии, но продолжал танцевать и петь. Блогер отметил, что удивлен, как россиянин умудряется двигаться синхронно с остальными танцорами.

Исполнитель хита «На берегу неба» подвергся травле после того, как видео разлетелось по Интернету. Блогер признался, что не собирался портить карьеру исполнителя. Он пожалел, что снял видео, не подумав о последствиях. Биржан отметил, что из-за его необдуманного поступка испытали стресс также молодожены и их родители.

Нажми и смотри

«У меня не было желания на этом хайповать или самому это раздувать. Мой поступок был неосознанный. Это не круто. Я как только это понял, сразу удалил эти сторис, потому что я только потом понял, что сделал. Не нужно злорадствовать. Я не понимал, что любой поступок такого артиста раздуется. Те, кто подписан на меня давно, знают: я что вижу, то и снимаю. И иногда бывает так, что подставляю артиста и виновников торжества...» - сказал Биржан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билан и Градский
Билан и Градский
фото из открытых источников

«Чисто по-человечески я его понял. Тем не менее, он отпел все песни, он оттанцевал все песни и настроение держал крутое. Выступил он реально круто. Дима Билан, я приношу тебе искренние извинения. Я не хотел тебя подставлять. Ты крутой артист, и нам ты подарил праздник в этот вечер. То, что получилось дальше, это моя вина. Да, ты не должен был приезжать пьяным, но я не должен был всё это снимать», — признался Биржан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская отметила, что за прошедшие три дня одна не дела ни одного комментария в связи с этим скандалом. Продюсер Димы Билана дала ссылку на покаянное видео казахстанского блогера. «Мне кажется, этот парень (единственный, кто снял этот концерт) всё круто разложил! Даже добавить нечего!» — высказала мнение жена Евгения Плющенко.