«Целоваться на глазах у мужа неловко»: Пескова о сцене с Федоровым в «Летчике»

«Целоваться на глазах у мужа неловко»: Пескова о сцене с Федоровым в «Летчике»
Legion-Media

Актриса рассказала о трудностях съемок в военной драме. 36-летняя Анна Пескова сыграла в пикантном эпизоде по просьбе супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анне досталась одна из главных ролей в фильме «Летчик», посвященном событиям начала Второй мировой войны. Её экранным партнером стал Петр Федоров. Он сыграл летчика Николая Комлева, выжившего в глухом лесу. По словам Песковой, в процессе съемок режиссеры вписали в сюжет постельную сцену. Звезда сериала «Тест на беременность» с пониманием отнеслась к их решению.

«Откровенная сцена была необходима для того, чтобы зритель понял, насколько сильные чувства были между ними и ради чего он стремится вернуться домой, поэтому её дописали уже в процессе работы над фильмом», — пояснила Анна.

Анна снималась в постельной сцене на глазах у мужа Дмитрия
Анна снималась в постельной сцене на глазах у мужа Дмитрия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Пескова испытывала неловкость в кадре. По словам теледивы, ей пришлось изображать страсть на глазах у собственного мужа. Анна более пяти лет счастлива в браке с продюсером Дмитрием Пристаньковым. Супруги воспитывают 3-летнюю дочь Анастасию.

«За монитором сидел не только режиссер, но и мой муж. Он продюсер этого фильма. Ревности с его стороны не было. Более того, он был соавтором этой сцены. Просто мне по-женски было очень неловко от того, что на глазах у мужа приходилось целовать, обнимать другого мужчину, говорить ему слова любви. Но с Петей мы сразу сработались, дружили еще до съемок. Он великолепный актер, харизматичный мужчина. Петя никогда не пойдёт против слова режиссера, продюсера, всегда сделает то, что его просят. Но если нужен какой-то диалог, он тактично задаст вопрос», — цитирует издание «Собеседник» Анну.

Нажми и смотри

Премьера военной драмы состоялась в кинотеатре «Октябрь». Анна появилась на красной дорожке в элегантном образе total black. Актриса сочетала атласный топ с укороченными брюками и смокингом. Звезда дополнила наряд замшевыми лодочками на шпильке. Пескова предпочла объемную прическу с открытым лбом. Молодая мама надела серьги-кольца и сделала классический макияж с акцентом на пышных ресницах и алой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр Федоров заметно преобразился. Актер появился на публике с длинными волосами и густой бородой. Партнер Анны выбрал темно-синий классический мужской костюм.

Екатерина с одним из гостей кинопремьеры
Екатерина с одним из гостей кинопремьеры
фото из открытых источников

Среди гостей премьеры отметились Ирина Безрукова, Нелли Кобзон, Анастасия Меськова и Екатерина Климова с сыновьями. Многодетная мама пришла на мероприятие в дерзком наряде. Екатерина подчеркнула фигуру обтягивающим лонгсливом и черной кожаной мини-юбкой. Звезда дополнила образ колготками и мокасинами.