«Я диктатор»: Ольга Спиркина бросила Кончаловского из-за его алкоголизма

«Я диктатор»: Ольга Спиркина бросила Кончаловского из-за его алкоголизма
фото из открытых источников Кадр из видео

56-летняя Ольга Спиркина ушла от мужа после трех лет брака. Актриса объяснила, почему решилась на развод с Дмитрием Кончаловским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тайны мадам Вонг» не смогла смириться с вредной привычкой супруга. Ольга поняла, что Дмитрий не разделяет ее взглядов. Спиркина против злоупотребления алкоголем, а Кончаловский, напротив, часто балует себя спиртными напитками.

«Я ужасная женщина в плане здорового образа жизни. Я диктатор. Я не пью, не курю, сижу на диете, у меня всё должно быть чисто. А он творческий человек, любит поспать. Он не изменял мне, но пил», — призналась Спиркина.

Ольга Спиркина и Дмитрий Кончаловский
Ольга Спиркина и Дмитрий Кончаловский
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистке надоело видеть мужа в нетрезвом виде. Ольга не чувствует поддержки со стороны племянника Никиты Михалкова. «Мне нравится, когда мужчина ухаживает за собой, думает о своем здоровье... Человек должен помогать, а не быть обузой», — подчеркнула Спиркина.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Звезда пытается разорвать связь с Кончаловским. Телеведущая дважды подавала на развод с мужем. Дмитрий отвечал отказом. Журналист надеется, что сможет переубедить жену. «Я всё еще люблю Ольгу. Считаю, что мы должны быть вместе. Мы созданы друг для друга. Всё можно преодолеть. Всё можно исправить. Было бы желание», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спиркина дала понять, что не намерена менять свое решение. Актриса хочет поставить точку в отношениях с Кончаловским и добиться расторжения брака. «Я считаю, что если человек хотел бы сохранить отношения, то сделал бы это еще три года назад», — поделилась Ольга в эфире шоу «Звезды сошлись».

Ольга Спиркина дважды пыталась развестись с мужем
Ольга Спиркина дважды пыталась развестись с мужем
фото из открытых источников

Спиркина была замужем пять раз. В первый раз артистка стала спутницей коллеги – актера Александра Корженкина. Вторым мужем Ольги стал журналист «Комсомольской правды» Алексей Новиков. Пара официально оформила свои отношения. У влюбленных появилась дочь Людмила. Однако общий ребенок не смог сплотить супругов. Союз закончился разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем актриса встретила Давида Гаситашвили, с которым прожила в браке 12 лет. У них родилась дочь Мария. Эти отношения тоже завершились расставанием. После семейного кризиса Спиркина состояла в отношениях с Андреем Оксюком. Кончаловский стал пятым мужем Ольги. После новостей о предстоящем разводе звезда сериала «Ранетки» высказалась о супружеских изменах.

В этом году распалась еще одна яркая пара. Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись и разделили совместно нажитое имущество.

Жена Михаила Ефремова захотела расторгнуть брак с ним после смертельного ДТП. Софью Кругликову просят не бросать актера в трудный момент.

Антонина null
Антонина null 15 Июня 2021, 02:35
Спиркина просто обожает унижать студентов и тешить свою самолюбие. Она не один раз оскорбляла молодых студенток и доводила их до слез. Те уходили и даже деньги не забирали. Она могла матом послать или сказать, что все мы бездари. На пару с Борзовой они частенько вели себя неадекватно. Отвратительное отношение к студентам. Преподы не далеко ушли и также любили полить грязью. Вот Борзова особенно обожала это дело. Я не смогла доучиться даже на курсе публичных выступлений. Я ушла через неделю. Деньги забрала, но было сложно, пришлось угрожать им судом и заявлением. Я была готова идти до конца и это было видно, походу они почувствовали и отдали мне деньги. Многие до сих пор не могут их забрать. Такое поведение характеризует человека не с лучшей стороны. Спиркина сама по себе очень плохая актриса. Она 20 лет назад отыграла пару ролей и больше о ней никто не слышал. Потом только пьянство, наркотики, гуляла от мужей, да и продолжает это делать. Она 5 или 7 раз замужем. Но там походу снова проблемы и ее опять подозревают в измене. Сложно доверить образование человеку с такой низкой социальной ответственностью.
Вера null
Вера null 03 Апреля 2021, 23:13
Так опозорить своего мужчину... а ведь он помог ей выбраться из долгов. Если кто не знал, то у Спиркиной была приличная задолженность, а Кончаловский помог решить этот вопрос, но как только все разрешилось и Кончаловский много чего продал и много чем пожертвовал, Спиркина облила его грязью и бросила!
Дима null
Дима null 10 Февраля 2021, 20:25
Даже не знаю, что и сказать. Спиркину уволили из института за пьянство. Она приехала за рулем в нетрезвом состоянии в институт, хотела провести занятия. Студенты увидели ее состоянии и пожаловались. Естественно, она был уволена и есть запись в трудовой, так как она кидалась на студентов и оскорбляла их. И как после такого она будет говорит о Кончаловском, что он пьет слишком много? Да она сама частенько ездит за рулем в нетрезвом состоянии, это известный факт. Мало нам Ефремова… а вообще очень много вранья с ее стороны. Она сошлась с Кончаловским из-за денег и связей. Когда деньги закончились, она решила его бросить и ссылается на алкоголизм. Это неправда. Просто закончились деньги, которые ей так нужны для ее махинаций.