«Я дико расстроена»: Регина Тодоренко расплакалась из-за публичного фиаско мужа

«Я дико расстроена»: Регина Тодоренко расплакалась из-за публичного фиаско мужа
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко болезненно отреагировала на уход из проекта «Ледниковый период» 35-летнего Влада Топалова. Теледива не смогла сдержать слез, посмотрев последнее выступление мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел и решка» и экс-солист группы Smash!! приняли участие в шоу «Ледниковый период» как соперники. Партнером Регины стал Роман Костомаров, а Топалов выступил с Еленой Ильиных. Последний выход на лед Тодоренко члены жюри приняли с восторгом. Регина и Роман вдохновенно катались под композицию Пелагеи.

Фигуристка Татьяна Навка высоко оценила пронзительный номер пары и сделала певице неожиданный комплимент. «Когда вы выступали, я думала, что Регина катается прямо как Навка. Но когда Регина в конце запела, я подумала: нет, я так не могу!» — высказалась 45-летняя спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топалов и Ильиных, напротив, получили низкие оценки жюри и выбыли из проекта. Тодоренко бурно отреагировала на неудачу супруга. Регина показала себя без макияжа и с заплаканными глазами. Чтобы успокоиться, молодая мама выпила глоток воды. Артистка отметила, что ее растрогало выступление возлюбленного. «Красиво катается!» — восхитилась она.

Нажми и смотри

Инстадива заявила, что очень переживала за судьбу своего избранника на проекте, поэтому его уход стал для нее неожиданностью. «Я дико расстроена, что мой муж выбыл из проекта. Я была уверена, что пара "Топалов-Ильина" дойдут до финала. Но, как говорит мой Владислав Михайлович, "не надо делать драму"», — отметила Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подбодрила Топалова. Она пошутила, что теперь вместе с ним обойдет все катки в Москве, чтобы похвастаться своим мастерством. Телеведущая также поблагодарила Елену Ильиных. «Проживаю каждый твой номер, волнуюсь перед каждым прокатом, а потом сотни раз пересматриваю и горжусь тобой! Любимому делу надо отдаваться так, как это делаешь ты: со страстью, с любовью и упорством! P.S.: Отдельная благодарность тебе, Ленуся, за профессионализм и терпение (ты знаешь, о чем я)!» — добавила Тодоренко.

Нажми и смотри

Между тем, Топалов совсем не переживает из-за проигрыша. Артист наслаждается компанией сына, двухлетнего Михаила. Влад запечатлел себя рядом с крохой. Топалов расположился на диване в расслабленной позе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он предстал в белой футболке комфортного кроя. Малыш Майкл, как его называют родители, в ярко-желтой футболке прилег на плечо отца и увлеченно что-то рассматривал. «Лучшие моменты в жизни», — лаконично, но красноречиво пояснил исполнитель хита «Молитва». Трогательный кадр умилил и жену Влада. «Самое дорогое! Моя жизнь!» — высказалась она.

Влад Топалов и сын Михаил
Влад Топалов и сын Михаил
фото из открытых источников

Тодоренко похвасталась нежными отношениями с мужем. Регина отметила, что внимание возлюбленного поднимает ей настроение. Инстадива не скрывает, что воспитание сына для нее сопровождается сильными переживаниями. Она призналась, что с ней случилась истерика.

Телеведущая вышла на сцену вместе с Владом Топаловым. Обладательница звания «Женщина года» отметила, что испытала волшебные чувства.