«Мурашки по коже»: Ирина Дубцова снялась в объятиях бывшего бойфренда

«Мурашки по коже»: Ирина Дубцова снялась в объятиях бывшего бойфренда
Legion-Media

38-летняя певица удивила поклонников. Ирина Дубцова позировала с 35-летним диджеем Леонидом Руденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известных и талантливых музыкантов в прошлом связывал непродолжительный, но бурный роман. Ирина сблизилась с Леонидом после краха серьезных отношений с бизнесменом, с которым была вместе два года. Певица и музыкант активно выходили в свет и вместе путешествовали. В 2015 году Дубцова и Руденко расстались после года любви. Однако это не помешало бывшим возлюбленным сохранить теплые дружеские отношения и продолжить сотрудничество. Так, через два года они выпустили совместный успешный трек «Москва – Нева».

Победительница «Фабрики звезд – 4» предстала в объятиях диджея на столичной улице. Звезда выбрала повседневный образ total black. Она сделала естественный макияж и распустила темные волосы. Образ Ирины завершили массивные серьги-кольца. «Ситуация. У нас с Леонидом всегда неплохо получалось», — интригующе заметила Дубцова. Она добавила хештеги: «хочу, могу, делаю» и «музыка мое всё».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова и Леонид Руденко заинтриговали пользователей
Ирина Дубцова и Леонид Руденко заинтриговали пользователей
фото из открытых источников
Ты бы хотела, чтобы Ирина и Леонид снова были вместе?
Да
Нет

Поклонники Ирины предположили, что музыканты готовятся к новому дуэту. Они выразили надежду, что Ирину и Леонида может объединить что-то помимо творчества. «И всё-таки такая вы пара», «Как он возмужал. Красавчик, а главное — и человек хороший», «Вы такая классная пара», «Какие вы хорошие! Люблю ваши дуэты всем сердцем», «От совместной работы мурашки по коже. Продолжайте. Люблю», «Самый хороший был жених. Очень жаль, что вы не вместе», «Обожаю эту пару, будьте снова вместе», «Вы похожи», «Ирина, какая же вы красивая. Всё моложе и моложе», — отметили фолловеры Дубцовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным. Музыкант сделал ей предложение во время одного из отчетных концертов «Фабрики звезд». Супруги развелись в 2008 году. Они сохранили хорошие отношения ради воспитания совместного сына. Артему сейчас 14 лет.

После расставания с Черницыным Дубцова два года встречалась с бизнесменом и стоматологом Тиграном Мальянцем. После этого у нее был роман с DJ Леонидом Руденко. Звезде приписывают отношения с футболистом, нападающим казахстанского клуба «Кайрат» Адеринсолой Эсеола, который младше ее на 10 лет.

Певица и ди-джей встречались чуть больше года
Певица и ди-джей встречались чуть больше года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дубцова в последнее время заметно похудела. Она облачилась в купальник с откровенным лифом и высокими плавками в стиле ретро. Артистка рассказала о своем конфузе во время отдыха в Турции. Ирина откровенно поведала об отношениях с бывшим мужем. Певица без преувеличения считает его своим лучшим другом, который всегда придет на помощь. Инстадива призналась, что мечтает удалить большие импланты и вернуть натуральную грудь.