Джордж и Амаль Клуни станут крестными для ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Джордж и Амаль Клуни станут крестными для ребенка принца Гарри и Меган Маркл
Фото и видео: GettyImages

В октябре Кенсингтонский дворец объявил, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) ждут первенца. Ожидается, что Меган родит весной 2019 года. Ребенок станет седьмым в очереди на престол, заняв место после своего отца. Сам же принц Гарри находится в очереди за детьми принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, кого герцоги Сассекские выбрали в качестве крестных родителей для наследника. Инсайдер сообщил журналистам, что крестными королевского ребенка станут голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) и его жена Амаль (Amal Clooney).

Напомним, пары давно дружат и часто общаются. Джордж и Амаль были почетными гостями на свадьбе Гарри и Меган, а после торжества супруги гостили в итальянском поместье Клуни на озере Комо.

Нажми и смотри

Новость уже прокомментировал Бен Бреслин, двоюродный брат актера. «Джордж замечательно справится с этой ролью. И вообще он хороший парень», — заявил мужчина. Сам Джордж пока не давал никаких комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джордж и Амаль могут стать крестными родителями не одного ребенка, а двух. По данным букмекеров, у принца Гарри и Меган Маркл родятся близнецы.

«Беспрецедентное количество ставок на то, что у Меган и Гарри будут близнецы, вынудило нас прекратить принимать ставки сегодня утром. С самого начала дня их поток заставил нас поверить, что, возможно, игроки или инсайдеры знают больше, чем мы», - сообщил представитель компании.