Невеста принца Гарри не может перевезти в Лондон из Канады свою собаку

Rex/Fotodom

36-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) и 33-летний принц Гарри (Prince Harry) помолвлены. Звездная пара уже встретилась с журналистами для первой совместной фотосессии, а также дала интервью каналу BBC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным Кенсингтонского дворца, свадьба Меган и Гарри состоится в мае 2018 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. Влюбленным еще предстоит подготовка к грандиозному событию, а избранница британского принца готовится к переезду в Лондон. Как известно, она уже перевезла часть своих вещей и даже одного из домашних питомцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Меган говорила, что после знакомства с Елизаветой II она полюбила собак породы корги, которых обожает королева. Но пока у актрисы только два пса: метис лабрадора и немецкой овчарки по имени Богарт и бигль Гай. По данным The Guardian, последнего Маркл уже перевезла в Англию, а вот второго пса она была вынуждена оставить в Канаде у друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос журналистов, почему Меган оставила Богарта на родине, представитель королевского дворца ответил, что причина пока не известна. «Я не могу строить предположения, но я точно знаю, что Мисс Маркл обожает своих собак. К сожалению, перемещение животного через океан связано с определенными сложностями», — заявил он.