Ирина Салтыкова рассказала, как боролась с раком после тяжелого развода

Ирина Салтыкова рассказала, как боролась с раком после тяжелого развода
Personastars

51-летняя Ирина Салтыкова стала героиней передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире шоу певица рассказала об отношениях с бывшим мужем Виктором Салтыковым. По словам Ирины, артист злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. Салтыкова несколько лет терпела выходки мужа и пыталась сохранить семью. Певица уговорила Виктора закодироваться, но через год он снова начал пить и устраивать скандалы. Ирина не выдержала и в 1995 году подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Салтыкова тяжело переживала расставание с мужем. «Я страдала. Я переживала. Меня воспитывали так, что семья всегда на первом месте. Какой бы муж ни был – он твой. Надо терпеть, это женская миссия. Что я Алису (дочь Салтыковых) оставлю без отца. В общем, я себя винила во всем. Сейчас я по-другому думаю, но тогда я себя извела», — поделилась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 30 лет у певицы диагностировали рак. «Я не люблю это произносить. Честно говоря, тогда я даже не думала, что если меня не станет... И все, и конец. Я об этом не переживала. Я переживала о родителях. Об Алисе, что она останется без меня. У меня была уверенность, что, наверное, вылечат», — рассказала звезда. По словам Салтыковой, сил для борьбы с болезнью ей давала дочь. Певица призналась, что не любит говорить об этом, и сменила тему.

Напомним, недавно Ирина и Виктор Салтыковы встретились лицом к лицу на передаче Леры Кудрявцевой «Вопрос на миллион». Бывшие супруги до сих пор не простили друг другу обиды и разругались в эфире шоу.