Бывшая жена Александра Кержакова рассказала, как он мстил после расставания

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала, как он мстил после расставания
фото из открытых источников

В 2014 году Александр Кержаков со скандалом расставался с фактической женой Екатериной Сафроновой. Сейчас история повторяется. Спортсмен разводится с Миланой Тюльпановой и делит с ней полуторагодовалого сына Артемия. Футболист заявил, что разрешит жене видеть ребенка после того, как она пройдет реабилитацию от наркозависимости. Девушка выполнила условие, но Кержаков не сдержал слово. Тогда Тюльпанова обратилась в суд. Он определил, что до конца бракоразводного процесса мальчик будет жить с матерью. Однако Александр игнорирует решение суда и не отдает Милане сына. Тюльпанова хочет обратиться за помощью к судебным приставам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Сафронова рассказала, что была в похожей ситуации. В 2014 году спортсмен обвинил Екатерину в употреблении наркотиков и добился, чтобы суд лишил ее прав на их сына Игоря.

В интервью «Комсомольской правде» Сафронова рассказала, что после победы в суде Кержаков продолжал ей мстить. В 2016 году Екатерину задержала полиция по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Пока девушку везли в отделение, на одном из сайтов уже появилась новость, что ее якобы задержали с белым порошком. Сафронову обыскали, но ничего не нашли. Екатерина считает, что эту ситуацию спланировал Кержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Получается, любого человека можно посадить, вопрос только в деньгах? Ведь это был 2016 год, мы тогда даже не судились с Кержаковым, но, видимо, слишком белая у меня была репутация после расставания с ним. Надо было подпортить ее еще больше, чтобы СМИ пестрили о том, что я наркоманка. Если бы он думал о детях, он никогда бы не выставлял матерей своих детей в таком свете. Кержаков очень мстительный человек, который упивается болью других людей. И это страшно», — высказалась Сафронова.

фото из открытых источников