12-летняя дочь Анастасии Волочковой стала моделью на Неделе моды в Москве

12-летняя дочь Анастасии Волочковой стала моделью на Неделе моды в Москве
фото из открытых источников пресс-служба

В последнее время 41-летнюю Анастасию Волочкову одна за другой преследуют неприятности: сначала личный водитель артистки Александр Скиртач украл у нее три миллиона долларов, а потом Анастасия уличила в воровстве домработницу Раису. Кроме того, звезда ежедневно получает в свой адрес сотни негативных комментариев от подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, есть у Анастасии и поводы для радости: дочь Ариадна приняла участие в Московской неделе моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12-летняя Ариша стала моделью на показе бренда Funny Sunny. Девочка прошла по подиуму в розовом платье с объемным декором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница артистки уверенно держалась на подиуме и демонстрировала наряд, как профессиональная модель. «Спасибо большое Funny Sunny за ваш потрясающий показ "Неделя моды в Москве". И мое платье невероятно красивое!!!» — написала Ариша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Дочь Волочковой растет талантливой девочкой. Ариадна занимается танцами, вокалом, изучает английский язык, принимает участие в фотосессиях. Отец девочки – бизнесмен Игорь Вдовин, с которым Анастасия жила в гражданском браке.

Глеб Советов
Глеб Советов 30 Октября 2017, 12:58
Чудесная девочка и красавица мама