«Зря покаялся!»: Дмитрий Шепелев высмеял Гордона, извинившегося за алкоголизм

«Зря покаялся!»: Дмитрий Шепелев высмеял Гордона, извинившегося за алкоголизм
Legion-Media

57-летний телеведущий в интервью Юрию Дудю рассказал, что выходил в эфир пьяным. 38-летний Дмитрий Шепелев иронично отозвался об Александре Гордоне, который пошел на попятную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель программ «Гордон Кихот» и «Гражданин Гордон» выступил с редкими откровениями в интервью Юрию Дудю. Александр признался, что страдает от алкоголизма. Он употребляет спиртное даже во время съемок шоу. Телеведущий продолжает успешную карьеру. Он ведет рейтинговые программы на Первом канале — «Мужское / Женское» и «Док-ток». Под воздействием алкоголя Александр проявлял агрессию и даже физическую силу по отношения к героям выпусков.

В течение месяца интервью с Гордоном посмотрели более 14 миллионов человек. Среди них оказались и руководители Первого канала. Известного телеведущего и режиссера не уволили, но вызвали на ковер к начальству для серьезного разговора. Новый телевизионный сезон Александр начал с публичных извинений. Он выступил перед зрителями в самом начале программы «Док-ток».

Нажми и смотри

«Я не лукавил, когда сказал, что зашел в тупик, не буду винить в этом ни ковид, не постковид, ни сложный график, ни кого другого. Выход из этого тупика я нашел самый скверный – алкоголь. Дошло до того, что я мог пить во время записи программ, что, конечно, совершенно недопустимо и непрофессионально», — заметил Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер фильма «Огни притона» заявил, что за летние каникулы успел основательно отдохнуть от плотного графика на телевидении, когда съемки происходят практически в ежедневном формате. За это время, по словам Александра, он также пересмотрел свои взгляды на жизнь, и нашел в себе силы для борьбы с вредной привычкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обратился за помощью к лучшим специалистам, которые, как вы знаете, по совместительству еще и являются экспертами наших программ. Я выполнял их рекомендации и продолжаю выполнять. Убежден, что этот довольно тяжелый период моей жизни остался в прошлом. Спасибо вам большое за участие, которое я чувствовал каждый день, и за терпение», — резюмировал Гордон.

Как ты оцениваешь извинения Гордона?
Правильно сделал
Опозорился
Дмитрий Шепелев выразил сожаление, что Александр Гордон публично покаялся
Дмитрий Шепелев выразил сожаление, что Александр Гордон публично покаялся
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О громком скандале высказался Дмитрий Шепелев, который долгие годы работал на Первом канале, в том числе был ведущим ток-шоу «На самом деле». Шоумен уволился с первой кнопки, намекнув, что руководство его не ценило и не давало развиваться в том направлении, в котором он хотел. Он иронично оценил обращение коллеги.

«Видели интервью Гордона Дудю, в котором он открыто говорил о проблемах с алкоголизмом и о том, что выходил в эфире нетрезвым? Похоже, Первый канал очень не любит, когда его ведущие дают откровенные интервью не на Первом канале. Поэтому новый сезон Александр начал с извинений перед аудиторией. А мне как раз понравилась его откровенность у Дудя, а покаяние – нет», — заметил Шепелев.