«У нас был интим»: звезда сериала «Склифосовский» рассекретила любовника на шоу

«У нас был интим»: звезда сериала «Склифосовский» рассекретила любовника на шоу
Кадры из видео

58-летняя Янина Хачатурова прошла проверку на детекторе лжи. На полиграф ее отправил сын Владислав, чтобы узнать, кто является его настоящим отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Папины дочки», «Анечка», «Склифосовский» 34 года хранила тайну – актриса не уверена, что законный муж является отцом ее сына. Друг юности телезвезды Павел Глазков признался, что был ее любовником. Он думает, что является биологическим отцом Владислава. Тот, в свою очередь, призвал мать пройти проверку на детекторе лжи.

Участники этой истории стали героями шоу «На самом деле». Первой в студии появилась Хачатурова. Она сообщила, что знакома с Павлом еще с юности. По ее словам, мужчина был в нее влюблен, но она не отвечала ему взаимностью. Потом Янина познакомилась с Игорем — своим будущим мужем. Отношения пары складывались непросто.

«Мы стали жить с Игорем. Еще до брака я однажды пришла домой и застала его с девушкой. Я в слезах поехала к маме. И вдруг у метро встретила Павла. Он увидел мое состояние и предложил пообщаться. Я оказалась у него дома. Я подумала отомстить Игорю за измену. Получилось так, что у нас всё-таки была интимная близость», — призналась Хачатурова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Хачатурова
Янина Хачатурова
Кадр из видео

Спустя некоторое время артистка узнала, что беременна. Она была уверена, что ребенок Игоря, и сообщила ему эту новость. Мужчина обрадовался и вымолил у возлюбленной прощение. Молодые люди поженились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты шоу установили, что актриса солгала, сказав, что была уверена в отцовстве Игоря. По их мнению, уже в тот момент она подозревала, что родитель ее будущего малыша — Павел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак актрисы продлился недолго. После рождения ребенка Игорь всё чаще стал задерживаться на работе, иногда не ночевал дома. Янина устала терпеть загулы супруга. Она узнала, что у него появилась другая женщина. В итоге брак распался. Сейчас Игоря уже нет в живых.

Воспитывать сына актрисе помогала мама. Она сама вернулась в профессию и стала заниматься карьерой.

После откровений звезды сериалов в студии появился Павел. «Это мой сын, я в этом уверен», — заявил Глазков. Мужчина заверил, что всегда любил Янину и надеялся, что они будут вместе.

Павел Глазков
Павел Глазков
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка отметила, что они с Павлом провели вместе несколько дней, однако мужчина сказал, что она жила у него примерно месяц. По словам Глазкова, он хотел жениться на Янине, но она убеждала его в том, что ребенок не от него. Актриса запретила Павлу приходить к ней, и тот был вынужден отступить.

К разговору присоединился Владислав. «Я в шоке нахожусь. Получается, что, возможно, 10 лет назад я похоронил не своего отца. Я хочу правду!» — заявил молодой мужчина. Сын актрисы считает, что внешне похож на Павла. Глазков в ответ сказал, что очень хочет, чтобы Владислав оказался его сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын актрисы, Владислав
Сын актрисы, Владислав
Кадр из видео

Чтобы поставить точку в этой истории был проведен тест ДНК. Он показал, что Павел не является отцом Владислава. Глазков огорчился. «Если бы тогда Янина осталась со мной, я бы никогда не поднял вопрос о том, мой это ребенок или нет», — заявил мужчина. «Мне тоже очень жаль, Паша, но что делать!» — заключила актриса.

Ранее ДНК-экспертизу прошел актер сериала «Тест на беременность». Актера Евгения Викторенкова тоже вынудили сделать тест ДНК.