«Обнажите плечи и душу!»: Кейт Миддлтон призвали быть смелее в нарядах

«Обнажите плечи и душу!»: Кейт Миддлтон призвали быть смелее в нарядах
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) затмила голливудских звезд своим золотым платьем на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде. Однако авторитетный эксперт заявила, что этот образ слишком осторожно подбирался и совсем ее не красит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондоне после долгожданного снятия карантинных ограничений состоялась премьера фильма с Дэниелом Крейгом «Не время умирать». Неожиданностью стало появление на мероприятии Кейт Миддлтон, принца Уильяма, принца Чарльза и его жены Камиллы. Многие пользователи соцсетей соскучились по голливудским образам, а поэтому восторженно встретили наряд Кейт. Однако авторитетная британская журналистка и писательница Лиз Джонс категорически с этим не согласилась.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере
Кейт Миддлтон и принц Уильям на премьере «Не время умирать»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники назвали золотистое платье в блестках королевским нарядом и сравнили Миддлтон с гламурными иконами 1930-х годов. Лиз же считает сравнение с голливудскими дивами прошлого ругательным, поскольку Кейт со своим влиянием может задавать тренды, а не следовать им. «И ее волосы, и макияж — дымчатые глаза и накладные ресницы - напомнили мне голливудскую богиню прошлого: скажем, Элизабет Тейлор. Но в этом и проблема! Платье не современно. Это было похоже на что-то из "Династии—, и это нехорошо!" — уверена модный эксперт.

Модные исторические отсылки – прием, ставший традиционным для королевской семьи. Платье Кейт напоминало наряд ее свекрови, принцессы Уэльской, на премьере фильма о Бонде в 1985 году. Драматичная линия плеч и накидка повторяли классические элементы королевской одежды. Лиз уверена: это делалось специально, чтобы подчеркнуть сильную роль Кейт в семье и передать «привет» Меган Маркл. Но именно это, по мнению Джонс, всё испортило и лишило образ индивидуальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт призвала герцогиню быть смелее. Лиз Джонс предложила Кейт Миддлтон надеть на следующую премьеру минималистичный комбинезон-смокинг с высокими каблуками, усыпанными белыми бриллиантами.

Кейт Миддлтон в золотом платье с пайетками
Кейт Миддлтон в золотом платье с пайетками
Legion-Media

Лиз посчитала, что личность Миддлтон потерялась за всеми этими многочисленными пайетками. Даже в повседневных простых и лаконичных образах ее харизма заметнее. «Кейт, вы обладаете потрясающей фигурой — так покажите это! Ваши плечи, отточенные садоводством и теннисом, были закутаны в плащ! Обнажите свои плечи и свою душу!» — призвала эксперт.

Ты согласна с Лиз?
да
нет

Эксперт уверена, что на премьере герцогиня должна была играть вторую скрипку, чтобы не перетягивать внимание с актеров. «Боюсь, что вместо этого Кейт напоминала яркую рождественскую елку. Она выделялась, да, но не в этом суть королевской семьи», — пишет Джонс в колонке для Daily Mail.

Дэниел Крейг положительно оценил образ Кейт Миддлтон. Но герцогиня Кембриджская не единственная, кто блистала в этот день. Многие звезды постарались удивить публику.